Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Автозапчасти

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Автозапчасти

Сообщение Pikachu » Чт окт 14, 2021 11:45 am

Привет, всем. Есть ли у вас на примете проверенные и надёжные компании, которые предлагают оформить заказ на покупку ремня на Опель Омега? Интересно почитать ответы и я надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне советами.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Автозапчасти

Сообщение Frikasse » Чт окт 14, 2021 2:24 pm

Здравствуйте. Мне пришлось потратить больше часа свободного времени на просмотр информации в интернете и поэтому, не смогла остаться в стороне от вашего сообщения и решила помочь. Ремень ГРМ OPEL OMEGA Опель Омега можно купить тут https://massive.ua/catalog/opel-omega-remen_grm/ и получить его с доставкой в город своего проживания уже через несколько дней. Это удобно, никаких тебе лишних трат времени и денег – доставка возможна в пункт самовывоза транспортной компании, либо с курьером на дом. Я теперь только в интернете заказываю запчасти, потому что они там стоят относительно недорого.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am

Re: Автозапчасти

Сообщение Русл » Чт окт 28, 2021 8:41 am

И нам нужны.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Автозапчасти

Сообщение amaksimova » Чт окт 28, 2021 9:24 am

С последнего, что покупали была фара, сын заехал задом и разбил заднюю фару, искали разные варианты в интернете, либо по цене дорого, либо состояние немного лучше нашей разбитой, в итоге нашли на https://zakroot.com/ru/catalog/citroen/ ... hchenie/1/ фару Citroen по крутой цене и в хорошем состоянии, так радовались покупке, нам ее очень быстро отправили, мы все установили и выглядеть просто бомба.
amaksimova
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron