Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Закупка тканей для бизнеса

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Закупка тканей для бизнеса

Сообщение Чечетов » Ср окт 20, 2021 5:27 pm

Приветствую!
Можете мне посоветовать компанию в Украине, у которой выгодно можно заказать ткани для бизнеса.
Планируем изготавливать текстиль на продажу.
Жду ваших предложений.
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm


Re: Закупка тканей для бизнеса

Сообщение Lyudmila » Ср окт 20, 2021 5:29 pm

А у нас есть магазин, вот там цены норм, но качество... ну вы поняли :D Такое нужно вам?
Аватара пользователя
Lyudmila
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:51 pm

Re: Закупка тканей для бизнеса

Сообщение трамвайкина » Ср окт 20, 2021 5:30 pm

А что за ткани вам нужны конкретнее - хлопок, лен? В каком количестве?
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Закупка тканей для бизнеса

Сообщение buzzz » Ср окт 20, 2021 5:43 pm

У меня своя сеть ателье, небольшая - три пункта с швеями и два окна на выдачу и приемку заказов. Для нашего города это нормальный бизнес.
Так вот, сотрудничаем мы с Текстиль Контакт по закупке материалов, если перейти по ссылке, то сможете почитать подробнее про эту фирму, запросить оптовые прайсы и образцы тканей. Советую вам с ТК поработать, это надежный партнер.
Аватара пользователя
buzzz
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:18 pm

Re: Закупка тканей для бизнеса

Сообщение Марс » Ср дек 01, 2021 12:24 pm

Посмотрел я сейчас в ТекстильКонтакт ассортимент, но нужную мне льняную ткань не нашел. Начинаю в своем ателье готовиться к весенне-летнему сезону, думаю, что постепенно ткань закупать.
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am

Re: Закупка тканей для бизнеса

Сообщение Дерам » Ср дек 01, 2021 6:00 pm

Марс писал(а):Посмотрел я сейчас в ТекстильКонтакт ассортимент, но нужную мне льняную ткань не нашел. Начинаю в своем ателье готовиться к весенне-летнему сезону, думаю, что постепенно ткань закупать.



Что-то Вы рано на летний сезон ткань закупать собрались. Сейчас самый сезон, чтобы флис закупать - кстати, вот этой ткани не очень большой выбор сейчас, в сезон.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am

Re: Закупка тканей для бизнеса

Сообщение Птичка » Чт дек 02, 2021 10:35 am

Дерам писал(а):
Что-то Вы рано на летний сезон ткань закупать собрались. Сейчас самый сезон, чтобы флис закупать - кстати, вот этой ткани не очень большой выбор сейчас, в сезон.


Не знаю, где Вы ассортимент флиса смотрели, но у нашего поставщика, а именно в интернет-магазине тканей Атлас в любое время года ассортимент флиса очень большой. Буквально на днях заказали там оптовую партию такни, выбрали вот такой флис, как на фотографии (цвет лаванда). В интернет-магазине в ассортименте есть и другие цвета этой ткани - заходите и смотрите, выбирайте и заказывайте. Что мне нравится, так это то, что у этого поставщика тканей можно заказать ткань и в розницу, и мелким оптом, и крупным. Но о цене погонного метра при заказе крупной оптовой партии нужно договариваться с менеджером магазина в индивидуальном порядке (можно в телефонном режиме).

Изображение
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7