Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Ювелирные кольца с бриллиантом

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Ювелирные кольца с бриллиантом

Сообщение metrik_leha » Пт окт 22, 2021 10:37 am

Моей молодой жене на следующей недели исполниться 20 лет, в честь ее дня рождения планирую подарить хороший подарок. Ребята, подскажите мне пожалуйста ювелирный интернет магазин, в котором можно купить кольцо с бриллиантом.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Ювелирные кольца с бриллиантом

Сообщение GoodGirl » Пт окт 22, 2021 10:37 am

С ювелирными интернет магазинами я никогда не имела дела, покупала все украшение в торговых центрах. Один раз хотела купить серьги, но там попросили сделать предоплату, мне стало страшно скидывать деньги неизвестно куда.
GoodGirl
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Ювелирные кольца с бриллиантом

Сообщение metrik_leha » Пт окт 22, 2021 10:39 am

Я вот также нашел несколько магазинов, в которых довольно привлекательные цена на ювелирные изделия, но везде нужно делать предоплату, вот и решил обратиться к форумчанам, подождите ответа вместе со мной, может все-таки напишут что-то полезное.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Ювелирные кольца с бриллиантом

Сообщение Onellid » Пт окт 22, 2021 10:40 am

metrik_leha писал(а):Моей молодой жене на следующей недели исполниться 20 лет, в честь ее дня рождения планирую подарить хороший подарок. Ребята, подскажите мне пожалуйста ювелирный интернет магазин, в котором можно купить кольцо с бриллиантом.

Добрый день! В интернет магазине Аурум, когда покупаешь украшение не нужно платить никаких предоплат. Пройдя по этой ссылке можно посмотреть ювелирные кольца с бриллиантами https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/vstavka:brilliant/ , в наличии есть эксклюзивные украшение, все завит от того сколько вы готовы потратить денег.
Лично я покупал своей невесте кольцо из белого золота с бриллиантами, выглядит оно конечно шикарно, я вам даже оставлю артикул этого украшения 907479, оно как раз продается по скидке.
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron