Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Спальник

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Спальник

Сообщение GoodGirl » Пн окт 25, 2021 1:29 pm

Планируем с друзьями в следующем году начать ходить в походы, давно хотели, но как-то времени всё не было. Сейчас уже холодно, надо ждать тепла. Так вот, что я хотел спросить.
Кто может посоветовать качественный и надежный спальник для походов ?
GoodGirl
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Спальник

Сообщение metrik_leha » Пн окт 25, 2021 6:33 pm

GoodGirl писал(а):Планируем с друзьями в следующем году начать ходить в походы, давно хотели, но как-то времени всё не было. Сейчас уже холодно, надо ждать тепла. Так вот, что я хотел спросить.
Кто может посоветовать качественный и надежный спальник для походов ?

Спальник лучше всего самому подбирать, по размерам, материалу и цене. В принципе, ничего сложного в выборе спальника нет. Можно найти даже не слишком дорогой, если постараться.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Спальник

Сообщение GoodGirl » Пн окт 25, 2021 6:34 pm

metrik_leha писал(а):Спальник лучше всего самому подбирать, по размерам, материалу и цене. В принципе, ничего сложного в выборе спальника нет. Можно найти даже не слишком дорогой, если постараться.

Да может есть какие-то спальник, которые часто используют, и которые при этом по качеству нормальные ? Я просто не хочу абы что брать, хочется взять надежный и проверенный спальник.
GoodGirl
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Спальник

Сообщение metrik_leha » Пн окт 25, 2021 6:37 pm

GoodGirl писал(а):Да может есть какие-то спальник, которые часто используют, и которые при этом по качеству нормальные ? Я просто не хочу абы что брать, хочется взять надежный и проверенный спальник.

Вряд ли есть какие-то конкретные спальники, которыми все пользуются. Я в свое время брал спальник по принципу "о, прикольный спальник и стоит недорого", и на удивление он у меня до сих пор в нормальном состояние.
К слову, спальнику уже 3 или 4-й год. Поэтому, советую тебе глянуть разные спальники https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/spalniki.html и выбирать то, к чему у тебя душа лежит, можешь еще отзывы перед покупкой почитать.
Что касается цены спальников, я свой брал за 700 гривен, это достаточно дешевый спальник, но были еще дешевле. Брать спальник за 2-3 тысячи для меня это перебор, не знаю, как тебе.

Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 47