Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Как думаете?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Как думаете?

Сообщение Markus » Вт окт 26, 2021 5:13 am

Хочу узнать ваше мнение. Вот когда ты решился покупать квартиру в строящемся доме, то на каком этапе лучше всего делать покупку?
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Как думаете?

Сообщение Rechka » Сб окт 30, 2021 5:24 pm

Markus писал(а):Хочу узнать ваше мнение. Вот когда ты решился покупать квартиру в строящемся доме, то на каком этапе лучше всего делать покупку?

Кто не переживает и есть возможность подождать какое-то время, тогда конечно же лучше покупать квартиру в доме которые только начали строить. Обычно это идет как инвестирование и поэтому застройщик предлагает самые выгодные условия и цены будущим жильцам. Порекомендовать вам могу ЖК LA MANCHE, посмотреть сколько еще до конца стройки можно вот тут https://jk-lamanche.com.ua/ru/build-progress/ думаю что еще не очень долго.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Как думаете?

Сообщение Марс » Пт ноя 12, 2021 12:46 pm

Markus писал(а): ... когда ты решился покупать квартиру в строящемся доме, то на каком этапе лучше всего делать покупку?


Лично я сторонник покупки квартиры не на начальном этапе, а уже после того, как хотя бы полдома построят. Тогда можешь посмотреть и качество строительства, и то, укладывается ли в сроки застройщик.
Аватара пользователя
Марс
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:03 am

Re: Как думаете?

Сообщение Ринат » Пт ноя 12, 2021 5:32 pm

Марс писал(а):
Лично я сторонник покупки квартиры не на начальном этапе, а уже после того, как хотя бы полдома построят. Тогда можешь посмотреть и качество строительства, и то, укладывается ли в сроки застройщик.


Если знаешь, что застройщик надежный, то можно и сразу покупать, как только продажи открываются.
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Как думаете?

Сообщение Дерам » Сб ноя 13, 2021 11:32 am

Марс писал(а):
Лично я сторонник покупки квартиры не на начальном этапе, а уже после того, как хотя бы полдома построят. Тогда можешь посмотреть и качество строительства, и то, укладывается ли в сроки застройщик.


Качество строительства можно посмотреть на объектах, которые этот застройщик уже сдал в эксплуатацию и в которых уже живут люди. От них, кстати, можно и узнать их мнение, как инвесторов, о надежности застройщика. Например, у меня родители живут в ЖК "Паркова вежа" (строила компания "Ковальська"). На примере этого дома я убедился, что этот застройщик строит качественно, нареканий на его работу со стороны жильцов нет, строго соблюдаются сроки, как самого строительства, так и сдачи объекта в эксплуатацию. Взял и себе квартиру от "Ковальська" на начальном этапе строительства нового ЖК. Если Вам мало мнений жильцов одного объекта конкретного застройщика, то можете проехать по всем его законченным проектам и пообщаться с жильцами.
Аватара пользователя
Дерам
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 8:56 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27