Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Гаджет для фото

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Гаджет для фото

Сообщение Lyudmila » Сб окт 30, 2021 12:58 am

Подскажите, какой хороший девайс для фото можно выбрать? У нас скоро родится малыш и я бы хотела запечатлеть по максимуму все, что можно. Я думаю, скорее всего хороший цифровой фотоаппарат, но многие сейчас предпочитают и пленочные версии, потому что они придают фотографиям некую натуральность и естественность без всяких обработок. Что лучше взять?
Аватара пользователя
Lyudmila
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:51 pm


Re: Гаджет для фото

Сообщение GoodGirl » Сб окт 30, 2021 12:58 am

Берите Canon, если вы хотите сделать самые профессиональные, качественные и запоминающиеся фото. У вас будет возможность обрабатывать их в приложении и даже делать редакцию Один минус- это долгое включение и настройка камеры.
GoodGirl
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Гаджет для фото

Сообщение metrik_leha » Сб окт 30, 2021 12:59 am

Профессиональные фотоаппараты хорошо использовать для постановочных фото. А на деле бегать с такой огромной штукой за ребенком вообще неудобно. Я хочу вам сказать, что лучше возьмите смартфон с хорошей камерой. он всегда под рукой и довольно легко ним делать классные фотки.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Гаджет для фото

Сообщение Onellid » Сб окт 30, 2021 1:00 am

Lyudmila писал(а):Подскажите, какой хороший девайс для фото можно выбрать? У нас скоро родится малыш и я бы хотела запечатлеть по максимуму все, что можно. Я думаю, скорее всего хороший цифровой фотоаппарат, но многие сейчас предпочитают и пленочные версии, потому что они придают фотографиям некую натуральность и естественность без всяких обработок. Что лучше взять?

Наша семья тоже находится в ожидании пополнения. Моя супруга должна родить первенца после нового года. Я тоже хочу, чтобы мы сделали как можно больше памятных кадров нашего малыша и именно потому я решил заказть ей 13 pro max https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro-max/ Это будет мой подарок в честь рождения ребенка и отличный аксессуар для съемок медиа.
Я детально прочитал о возможностях камеры нового айфона и остался доволен. А еще я решил, что внутренняя память должна быть не меньше чем 500 ГБ, чтобы нам хватало на все файлы места. Советую вам тоже глянуть на этот смартфон. Он реально крутой.
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Гаджет для фото

Сообщение Ринат » Вт ноя 02, 2021 12:17 am

да, телефоны сейчас имеют отличные камеры, можно с их помощью делать обалденные фото
Аватара пользователя
Ринат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:51 pm

Re: Гаджет для фото

Сообщение Птичка » Ср ноя 03, 2021 12:40 pm

ну не все смартфоны имеют профессиональные камеры, да фото получаются неплохие, но макросъемку делать не получается
Аватара пользователя
Птичка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 5:10 pm

Re: Гаджет для фото

Сообщение Мicha » Ср ноя 03, 2021 4:56 pm

О, ні, зараз є смартфони з професійними камерами, ось взяти, наприклад смартфон Samsung Galaxy S21Ultra G998B (я собі такий придбав), так у нього камера, яка робить професійні фото та щей і професійне відео 8К. Це найвища якість у смартфонах, потім з отриманого відео можна робити фото тих моментів, які сподобалися. Так що, зарах смартофони можуть замінити усе: телефон, камеру, планшет. Головне придбати якісний пристрій.
Изображение
Аватара пользователя
Мicha
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:42 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30