Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Черная пятница

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Черная пятница

Сообщение mpetrova » Ср ноя 10, 2021 7:38 pm

Что можете сказать о таком понятии, как черная пятница? Потому что, вроде как в конце месяца они должна быть. Или может уже прошла, кто знает? Покупаете ли вы по скидках что-то в это время?
Аватара пользователя
mpetrova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 5:05 pm


Re: Черная пятница

Сообщение kukladasha » Ср ноя 10, 2021 8:40 pm

Да, здесь вы правы - в конце месяца будет черная пятница. Если говорить конкретней - то она будет с 22 по 28 ноября. Честно скажу, я мониторю постоянно эти моменты - так сказать черные пятницы. Но еще не одного раза не увидела реальных распродаж.
Аватара пользователя
kukladasha
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:29 pm

Re: Черная пятница

Сообщение metrik_leha » Ср ноя 10, 2021 10:59 pm

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о таком знаменательном событии, как Black Friday. В этом году ее еще не было.

Это ежегодное событие по грандиозным распродажам товаров народно потребления пришло нам с запада и с Америки. Как известно, раз в год магазины европейских стран и Америки устанавливают грандиозные скидки на товары, вплоть до девяносто процентов. Многие ждут этой акции целый год, и даже накануне занимают первые места перед дверями магазинов. Практически каждый год мы видели кадры людей, штурмующих магазины. Страшная давка огромного количества людей, которые хотя выгодно приобрести что то для себя.

Так что ждем все конца месяца и вперед за покупками.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Черная пятница

Сообщение dovkin » Ср ноя 10, 2021 11:39 pm

Не понимаю почему люди ведутся на эту "Черную пятницу". Я ни разу не покупал товары в дни этих распродаж. Уже давно доказано, что магазины к этим распродажам накручивают цены в 2 раза к уже имеющимся розничным ценам, а затем делают скидки. Не зря же придумали поговорку "Скупой платит дважды!"))).
Аватара пользователя
dovkin
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:17 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23