Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Сколько осталось до начала черной пятницы?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Сколько осталось до начала черной пятницы?

Сообщение metrik_leha » Сб ноя 13, 2021 4:00 pm

Не подскажите сколько дней осталось до начала черной пятницы? Есть ли у меня еще неделька для того чтобы заработать денег на покупку техники? А то я совсем забыл что будет эта замечательная распродажа.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Сколько осталось до начала черной пятницы?

Сообщение Onellid » Сб ноя 13, 2021 5:01 pm

А как же вы так? Я всегда заранее думаю про распродажи и сразу смотрю за динамикой цен на товары. Вот думаю в этом году купить себе хороший телефон и также наушники для него, пока не решил, проводные или беспроводные.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Сколько осталось до начала черной пятницы?

Сообщение metrik_leha » Сб ноя 13, 2021 8:30 pm

Я вот лично раньше всегда следил за распродажами, но конкретно за черной пятницей думал с этого года начать, но что то мне помешало и я вообще забыл про эту черную пятницу, сейчас думаю, успею ли.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Сколько осталось до начала черной пятницы?

Сообщение GoodGirl » Сб ноя 13, 2021 9:14 pm

metrik_leha писал(а):Не подскажите сколько дней осталось до начала черной пятницы? Есть ли у меня еще неделька для того чтобы заработать денег на покупку техники? А то я совсем забыл что будет эта замечательная распродажа.


У вас есть еще довольно много времени, черная пятница будет только через восемь дней, она начинается аж 26 ноября, больше недели работы вам предстоит делать чтобы насобирать бюджет на покупку товаров.

Черная пятница https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday вообще отличная распродажа, является самой главной распродажей года, я уже не впервые покупаю товары именно в этот знаменательный день, потому что интернет магазин Фокстрот, в особенности делает отличные скидки на товары)

Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Сколько осталось до начала черной пятницы?

Сообщение stormfale » Сб ноя 20, 2021 5:25 pm

Интересный вариант
stormfale
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Сколько осталось до начала черной пятницы?

Сообщение крупский » Сб ноя 20, 2021 5:25 pm

Не знаю, как в других магазинах, но сайте интернет-магазина Розетка черная пятница 2021 начнется через недельку…
У вас вряд ли получится насобирать денег на покупку техники. Ведь качественная техника стоит своих денег…
Но вы не расстраивайтесь! Я знаю точно, что на сайте интернет-магазина Розетка можно купить любой товар в рассрочку, даже акционнный!
крупский
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron