Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Какой смеситель для ванной комнаты выбрать?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Какой смеситель для ванной комнаты выбрать?

Сообщение Lyudmila » Вс ноя 14, 2021 6:24 pm

Какой смеситель для ванной комнаты вы бы могли порекомендовать? Я считаю, что к выбору таких важных составляющих надо подходить осознанно, чтобы потом не переплачивать дважды. Хотелось бы увидеть ваши фидбеки о моделях и производителях этой категории товара?
Аватара пользователя
Lyudmila
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:51 pm


Re: Какой смеситель для ванной комнаты выбрать?

Сообщение GoodGirl » Пт ноя 19, 2021 3:24 pm

Производителей сантехники просто огромное количество! Причем, наш рынок переполнен в основном бюджетной продукцией польских и чешских производителей. Цены на них завышены. Поэтому с моей точки зрения, лучше немного затянуть пояса и купить дорогой бренд, который будет как минимум 10 лет работать идеально.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Какой смеситель для ванной комнаты выбрать?

Сообщение Onellid » Вс ноя 21, 2021 4:12 pm

Мы лет восемь назад делали дома капитальный ремонт в квартире, естественно в ванной в первую очередь. Всю сантехнику тогда купили в фирменном магазине в Киеве Grohe (интернет торговли тогда такой не было как сейчас). И до сих пор вся ванная комната выглядит как новенькая. Вот что значит фирменные изделия.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Какой смеситель для ванной комнаты выбрать?

Сообщение metrik_leha » Вс ноя 21, 2021 5:45 pm

Lyudmila писал(а):Какой смеситель для ванной комнаты вы бы могли порекомендовать? Я считаю, что к выбору таких важных составляющих надо подходить осознанно, чтобы потом не переплачивать дважды. Хотелось бы увидеть ваши фидбеки о моделях и производителях этой категории товара?

Действительно, раньше была большая проблема найти хорошие материалы для ремонта и строительства, а сейчас это решается всего лишь пару кликами мышки. Просто заходите на сайт и выбираете себе смесители https://allo.ua/ru/smesiteli/ или сантехнику по отзывам и рейтингу от предыдущих покупателей.
Довольно просто! Могу посоветовать немецких производителей. Они буквально все высшего качества. А вот найти ассортимент таких товаров можно на сайте Алло.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27