Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Какой смартфон лучше купить?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Какой смартфон лучше купить?

Сообщение Onellid » Пн ноя 29, 2021 12:02 am

Помогите определится из смартфоном, я вижу что моделей все больше и больше, но как их различать не понимаю, я несильна в новых гаджетах, если будет хороший человек который поможет, буду благодарна.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Какой смартфон лучше купить?

Сообщение GoodGirl » Пн ноя 29, 2021 8:32 am

Если чесно то сама не понимаю вообще у них, мне мой смартфон муж выбирал, там и на оперативную память сматрел и на память в общем, плюс мои требованием было то что бы было хорошая камера.
GoodGirl
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Какой смартфон лучше купить?

Сообщение Onellid » Пн ноя 29, 2021 9:27 am

GoodGirl писал(а):Если чесно то сама не понимаю вообще у них, мне мой смартфон муж выбирал, там и на оперативную память сматрел и на память в общем, плюс мои требованием было то что бы было хорошая камера.

Вот и у меня такая проблема, вроде немного понимаю, что там должно быть в нем, но даже как посмотреть не разбераюсь) Мне вот могли подсунуть слабую версию, а сказали бы что это мощный про.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Какой смартфон лучше купить?

Сообщение metrik_leha » Пн ноя 29, 2021 10:26 am

Onellid писал(а):Вот и у меня такая проблема, вроде немного понимаю, что там должно быть в нем, но даже как посмотреть не разбераюсь) Мне вот могли подсунуть слабую версию, а сказали бы что это мощный про.

Здравствуйте всем, у меня уже много лет только айфон, так как это качество и это самое главное что сейчас для меня важно. Но часто понимаю что многие критикуют данный смартфон из-за его стоимости, так навожу вам пример, почему же вы покупаете немецькие автомобили а не катаетесь на жигулях.
Вот поэтому вам стоит посмотреть на iphone 12 pro https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-12-pro/ в магазине Стилус. Прекрасный смартфон, з отличными параметрами, которые достойны лучших моделей. Советую всем попробовать себе такой вариант.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Какой смартфон лучше купить?

Сообщение Rechka » Ср дек 01, 2021 10:19 am

Сейчас на весь мир айфоны славятся... но цены на них... а я вот по старинке остаюсь поклонником самсунгов :oops:
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Какой смартфон лучше купить?

Сообщение demko12 » Вт дек 07, 2021 7:18 pm

Я уже прошёл то время когда мечтал об айфоне и других крутых моделях, все это уже у меня было. Сейчас хочу купить противоударный телефон, нашел тему http://forum.gruzoviki.com/forum_posts. ... 9679#59679 на одном форуме, где такие модели обсуждаются, что скажите, это достойные телефоны, или лучше обратится в специализируемый магазин?
demko12
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 3:10 pm
Откуда: GB


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6