Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Где в Киеве можно заказать бетон?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Где в Киеве можно заказать бетон?

Сообщение vitaliiy » Ср дек 01, 2021 7:30 am

Добрый день. Я бы хотел здесь узнать, где в Киеве можно заказать бетон? Или вообще в Украине? Мне нужно в большом объеме, хотелось бы найти выгодные предложения.
Аватара пользователя
vitaliiy
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 08, 2018 7:35 am


Re: Где в Киеве можно заказать бетон?

Сообщение Lanna » Ср дек 01, 2021 7:58 am

Вы бы в интернете поискали информацию. Должны быть сайты или же в городе предприятия. Можно также из других регионов тоже посмотреть, где дешевле.
Аватара пользователя
Lanna
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 01, 2018 7:10 pm

Re: Где в Киеве можно заказать бетон?

Сообщение Taratorkin » Ср дек 01, 2021 8:01 am

Здесь вот на сайте можете посмотреть и купить бетон http://s-beton.com.ua/41-betonnye-rastvory/beton Они как раз работают в Киеве, но также и из других регионов порой там тоже заказывают бетон. Но тут удобно, конечно, что вам доставку долго ждать уж точно не придется. Уже несколько раз там сам заказывал, все отлично.
Аватара пользователя
Taratorkin
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 8:15 am

Re: Где в Киеве можно заказать бетон?

Сообщение vitaliiy » Ср дек 01, 2021 8:07 am

Спасибо большое вам за ссылку. Цену посмотрю обязательно. А вы не подскажите, доставка у них там есть? Платно или бесплатно это? Напишите, пожалуйста.
Аватара пользователя
vitaliiy
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 08, 2018 7:35 am

Re: Где в Киеве можно заказать бетон?

Сообщение Taratorkin » Ср дек 01, 2021 8:13 am

Да, доставка в этой компании есть. И не только доставка, но они еще и смонтировать все могут. Там большой перечень услуг, можете прочитать на сайте.
Аватара пользователя
Taratorkin
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 8:15 am

Re: Где в Киеве можно заказать бетон?

Сообщение MarinkaR » Пн май 08, 2023 10:29 am

vitaliiy писал(а):Добрый день. Я бы хотел здесь узнать, где в Киеве можно заказать бетон? Или вообще в Украине? Мне нужно в большом объеме, хотелось бы найти выгодные предложения.


Зараз я раджу бетон купити в комапанії АктиВЕН. В них найкращої якості бетон від Ковальскої, нормальна ціна та швидка доставка. Ми саме в них замовляли і задоволені.
MarinkaR
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 11:35 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28