Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Где купить ингалятор паровой?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Где купить ингалятор паровой?

Сообщение GoodGirl » Пт дек 10, 2021 3:49 pm

Хочу купить ингалятор паровой и солевой, надо по рекомендации врача попробовать. Поэтому буду ждать ваших рекомендаций, кто пробовал, был ли какой-то результат? В каких целях использовали?
GoodGirl
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Где купить ингалятор паровой?

Сообщение Onellid » Пт дек 10, 2021 4:21 pm

Мы с помощью такого ингалятора солевого, лечим детям простудные заболевания: все процедуры проходят легко и быстро. А самочувствие улучшается практически мгновенно, рекомендую.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Где купить ингалятор паровой?

Сообщение GoodGirl » Пт дек 10, 2021 4:58 pm

Onellid писал(а):Мы с помощью такого ингалятора солевого, лечим детям простудные заболевания: все процедуры проходят легко и быстро. А самочувствие улучшается практически мгновенно, рекомендую.

Это очень классная штука, благодаря ей мы вылечили аллергический ринит ребенку, ничего не помогало, только солевой ингалятор, это наша находка, рекомендую и вам такой приобрести.
GoodGirl
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Где купить ингалятор паровой?

Сообщение metrik_leha » Пт дек 10, 2021 6:24 pm

GoodGirl писал(а):Это очень классная штука, благодаря ей мы вылечили аллергический ринит ребенку, ничего не помогало, только солевой ингалятор, это наша находка, рекомендую и вам такой приобрести.


Посмотрите ингаляторы паровые и солевые https://www.medtechnika.com.ua/medicins ... m-inhaler/ в интернет-магазине «Рідні Медтехника» там большой выбор и именно там я много чего покупала для носа.
Себе брала ингалятор (Спейсер, Чамбер)"Rabir" использовала его самостоятельно и детям пробовала, стоит 399 грн. Благодаря ему мне удалось избавиться от хронической заложенности носа, которая меня мучила больше двух лет. Так что всем настоятельно рекомендую попробовать.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4