Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Принтованные чехлы на смартфоны

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Принтованные чехлы на смартфоны

Сообщение metrik_leha » Вт дек 14, 2021 11:48 am

Хочу купить оригинальные яркие чехлы на смартфоны для своих друзей.
Где можно глянуть, в хорошем качественном ассортименте, такие аксессуары? Заранее благодарю за информацию.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Принтованные чехлы на смартфоны

Сообщение Onellid » Вт дек 14, 2021 11:58 am

На какие смартфоны вам нужны чехлы? Я недавно себе выбирал новый чехол на айфон 11. Возможно и вам стоит там посмотреть. Но там только на айфоны продаются. И стоят они недёшево, если говорим об эксклюзивных..
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Принтованные чехлы на смартфоны

Сообщение metrik_leha » Вт дек 14, 2021 12:07 pm

Onellid писал(а):На какие смартфоны вам нужны чехлы? Я недавно себе выбирал новый чехол на айфон 11. Возможно и вам стоит там посмотреть. Но там только на айфоны продаются. И стоят они недёшево, если говорим об эксклюзивных..

Спасибо, что отозвались. Нет у нас не айфоны ) Нам нужны чехлы на смартфоны от Ксиоми и Самсунг. Что-то можете посоветовать?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Принтованные чехлы на смартфоны

Сообщение GoodGirl » Вт дек 14, 2021 2:14 pm

metrik_leha писал(а):Хочу купить оригинальные яркие чехлы на смартфоны для своих друзей.
Где можно глянуть, в хорошем качественном ассортименте, такие аксессуары? Заранее благодарю за информацию.

Я пару месяцев назад искала себе такой чехол-накладку на свой смартфон. Мне посоветовали один хороший интернет-магазин, который профессионально занимается печатью принтов, логотипов и надписей на одежде, сумках, рюкзаках и других аксессуарах.
В магазине Фетлайн отличный выбор таких чехлов https://www.fatline.com.ua/chehly.html на разные модели смартфонов. Именно принтованных ярких чехлов. Ориентируйтесь на свой бюджет, свои требования к самому виду чехла, рисунка на нем или надписи. Но по-моему, там вариантов достаточно. Я для себя нашла вот такой вариантик :)
Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Принтованные чехлы на смартфоны

Сообщение levaria » Пн фев 12, 2024 2:49 pm

metrik_leha писал(а):Хочу купить оригинальные яркие чехлы на смартфоны для своих друзей.
Где можно глянуть, в хорошем качественном ассортименте, такие аксессуары? Заранее благодарю за информацию.

Вот например поставщики аксессуаров для телефона https://idmobile.com.ua/ru/. А еще можно использовать онлайн платформы для поиска оптовых поставщиков аксессуаров для телефонов. Вы можете сравнить различных поставщиков по качеству продукции, ценам и условиям доставки.
Проведите поиск поставщиков в Интернете, используя ключевые слова, такие как "оптовые аксессуары для телефонов" или "оптовые поставщики аксессуаров для мобильных устройств". Обратите внимание на рейтинги, отзывы и репутацию компаний.
Аватара пользователя
levaria
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 3:10 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29