Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Как развить интуицию?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Как развить интуицию?

Сообщение Pikachu » Вт дек 21, 2021 3:20 pm

Как развить интуицию? Хотелось бы обсудить с вами эту тему, потому что я не знаю, с чего именно начать просмотр информации в интернете и на что следует обратить особое внимание. Буду вам благодарна, если отпишетесь и поможете мне советами.
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 11:55 am


Re: Как развить интуицию?

Сообщение Frikasse » Вт дек 21, 2021 3:49 pm

Здравствуйте. Я ориентировалась на статьи в интернете, а потом мне повезло найти онлайн-журнал, который готов порадовать советами и рекомендациями. Есть специальные упражнения для развития интуиции, заинтригованы? Начните с просмотра сайта, тут https://samka.co/samorazvitie/skrytye-s ... -intui-iu/ написано, что можно уже сегодня воспользоваться ссылкой и посмотреть, что из этого всего в итоге, получится. Не нужно бояться уверенно идти к поставленной цели, вам обязательно удастся открыть совершенно новые знания, благодаря которым жизнь станет проще и даже в какой-то степени интереснее. Поэтому, захотелось отписаться и проконсультировать вас, потому что я уверена – ссылка точно пригодится.
Аватара пользователя
Frikasse
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:09 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron