Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Выбор смартфона

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Выбор смартфона

Сообщение metrik_leha » Вт дек 21, 2021 4:00 pm

Выбираем супруге на День рождения смартфон. Рассчитываем на сумму около 20 000 гривен.
Какой бы советовали купить? Она склоняется к приобретению Самсунга.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Выбор смартфона

Сообщение Onellid » Вт дек 21, 2021 4:02 pm

А может лучше айфон, если о такой сумме идёт речь? Я бы не решился тратить такую сумму на самсунг, честно.. :roll: Или вообще не рассматриваете?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Выбор смартфона

Сообщение metrik_leha » Вт дек 21, 2021 4:06 pm

Onellid писал(а):А может лучше айфон, если о такой сумме идёт речь? Я бы не решился тратить такую сумму на самсунг, честно.. :roll: Или вообще не рассматриваете?

Я только за, но супруга любит больше андроиды. Ну она айфоном не пользовалась раньше никогда. Возможно поэтому не рассматривает айфоны.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Выбор смартфона

Сообщение GoodGirl » Вт дек 21, 2021 4:13 pm

Я бы точно выбрала себе айфон. Это, скорей всего, был бы айфон 11. На айфон 12 по цене не дотянете, к сожалению. Но айфоны 11 тоже очень крутые, у сестры моей есть, она довольна.
Но если ваша жена любит самсунги https://www.citrus.ua/smartfony/brand-samsung/ , тогда не останавливайте её, пусть выбирает что-то из них.
Ведь это она - именинница и ей решать ) Там тоже есть классные варианты на такой бюджет. Классный смартфон самсунг гелекси с 21 , например. Не смотрели на него?
Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6