Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Помогите выбрать клавиатуру

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Помогите выбрать клавиатуру

Сообщение GoodGirl » Ср дек 22, 2021 2:00 am

Хочу хорошую купить себе клавиатуру в которой будет достаточно глубокий ход клавиш и она будет тихая, а то у меня нынешная клавиатура такого качества будто я на печатной машинке играю
GoodGirl
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Помогите выбрать клавиатуру

Сообщение metrik_leha » Ср дек 22, 2021 2:01 am

Ты себе больше что хочешь механическую клавиатуру или все таки больше оптическую, что механическая что оптическая сейчас примерно на одном и том же уровне. Только оптика иногда стоит дороже.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Помогите выбрать клавиатуру

Сообщение GoodGirl » Ср дек 22, 2021 2:01 am

Я больше фанат механических клавиатур, они все таки и намного удобнее и практичнее. Да и многие в обзорах рекомендуют покупать именно механические клавиатуры, так как они надежнее.
GoodGirl
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Помогите выбрать клавиатуру

Сообщение Onellid » Ср дек 22, 2021 2:03 am

На механических клавиатурах играть удобнее, но я бы не сказал что они прям супер тихие. Супер тихие это прям в дорогом ценовом диапазоне) когда ты за клавиатуру отдаёшь ну очень приличные деньги. Я себе взял клавиатуру Razer Cynosa https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/razer-cynosa-lite-rz03-02741500-r3r1/index.html . Мне она очень нравится, приятная подсветка, фиксация нажатия каждой клавиши, нет такого как в оптических клавиатурах что он может не увидеть или если правильно говорить, зарегистрировать нажатие клавиши. Да и по стоимости у них не супер дорогие клавиатуры, подсветка если что удобно и быстро настраивается, так же есть софт под макросы, если такие понадобятся при игре. Я лично такое не использую.
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6