Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Посоветуйте качественную встраиваемую вытяжку

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Посоветуйте качественную встраиваемую вытяжку

Сообщение metrik_leha » Пт дек 24, 2021 8:59 pm

Ребята, я вот лично хотел купить какую нибудь вытяжку, занимаюсь просто построением кухни, хочу к новому году привести её в порядок, чтобы жена уже с нового года - начала нормально проводить время на кухне.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Посоветуйте качественную встраиваемую вытяжку

Сообщение GoodGirl » Пт дек 24, 2021 8:59 pm

Мне интересно, ваша жена мечтает о хорошей кухне или просто наоборот, мечтала лишь бы вы в ней не делали ремонт, потому что дамы разные бывают, возможно она не любит готовить, а вы так налегли на постройку комнаты)
GoodGirl
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте качественную встраиваемую вытяжку

Сообщение Onellid » Пт дек 24, 2021 8:59 pm

metrik_leha писал(а):Ребята, я вот лично хотел купить какую нибудь вытяжку, занимаюсь просто построением кухни, хочу к новому году привести её в порядок, чтобы жена уже с нового года - начала нормально проводить время на кухне.


Я вот лично смотрел разные вариант вытяжек, что тут говорить, встраиваемая самая актуальная на теперешний момент, особенно для людей которые любят, чтобы не было ничего лишнего, потому что вытяжку просто спрятал и там она почти не торчит)

Советую посмотреть каталог встраиваемых вытяжек https://comfy.ua/n-hood/tip_vytjazhki__vstraivaemaja/ я покупал недорогую Elica Slimmy STD GRIX/A/60, стоит она нормально, делаеться скорее всего в Китае, потому что единственный недочет, эмаль была на внутренней части, которая должна быть в шкафу, немного была как запачкана на заводе, а такое часто видно из Китайских заводов, но честно говоря, это мелочь и работает она отлично!

Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте качественную встраиваемую вытяжку

Сообщение paskia » Сб дек 25, 2021 7:53 pm

Что-то уже выбрали?
paskia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 9:47 am

Re: Посоветуйте качественную встраиваемую вытяжку

Сообщение valensiya.penko » Сб дек 25, 2021 8:06 pm

Мы себе кухонную вытяжку faber https://bt.rozetka.com.ua/extractor_fan ... cer=faber/ выбрали.
Понравился ее оригинальный дизайн. Для нашей кухни, такая подошла идеально.
К мощности и уровню шума при работе у нас нет претензий. :D
valensiya.penko
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 10:05 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4