Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Хочу купить iPhone!

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Хочу купить iPhone!

Сообщение GoodGirl » Сб дек 25, 2021 1:37 pm

Всем привет в преддверии Нового года, ищу что подарить своим близким на Новый год. Жене хочу купить iPhone. Подскажите интернет-магазины которая их продают по самой выгодной цене.
GoodGirl
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Хочу купить iPhone!

Сообщение metrik_leha » Сб дек 25, 2021 1:37 pm

Я не пользуюсь техникой данного бренда поэтому не могу посоветовать конкретную модель. Но думаю, в интернет-магазинах к Новому году есть много скидок потому что, грядут праздники.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Хочу купить iPhone!

Сообщение GoodGirl » Сб дек 25, 2021 1:38 pm

metrik_leha писал(а):Я не пользуюсь техникой данного бренда поэтому не могу посоветовать конкретную модель. Но думаю, в интернет-магазинах к Новому году есть много скидок потому что, грядут праздники.

Привет, вам надо отталкиваться от суммы, которые выделили на покупку данного подарка и только потом подбирать оптимальную модель по всем характеристикам ещё можете почитать отзывы.
GoodGirl
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Хочу купить iPhone!

Сообщение metrik_leha » Сб дек 25, 2021 1:40 pm

GoodGirl писал(а):Привет, вам надо отталкиваться от суммы, которые выделили на покупку данного подарка и только потом подбирать оптимальную модель по всем характеристикам ещё можете почитать отзывы.

Вам надо отталкиваться от суммы, которую вы выделили на покупку данного подарка, и только потом подбирать оптимальную модель, по всем характеристикам. Ещё можете почитать отзывы.
Каждый раз, когда мне нужно что-то купить захожу в магазин ЖЖУК, именно там техника высокого качества, и приходит вовремя, купите там Apple Iphone https://zhuk.ua/ru/iphone/ Я всегда остаюсь доволен своими покупками, сейчас на сайте действуют новогодние скидки, поэтому успейте купить подарки своим близким и при этом сэкономить.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Хочу купить iPhone!

Сообщение paskia » Сб дек 25, 2021 8:00 pm

GoodGirl писал(а):Всем привет в преддверии Нового года, ищу что подарить своим близким на Новый год. Жене хочу купить iPhone. Подскажите интернет-магазины которая их продают по самой выгодной цене.


Не знаю есть ли где-нибудь еще дешевле айфоны https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 ... cer=apple/ чем на Розетке, но у них самый большой ассортимент разных моделей гаджетов от эпл.

Мой младший брат, 13 айфон, заказывал в их магазине.
Там можно и в рассрочку оформить, если вдруг, полной сумы у вас нет.
paskia
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 9:47 am


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9