Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Оперативная память для ПК

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Оперативная память для ПК

Сообщение трамвайкина » Пт дек 31, 2021 10:05 am

Всем привет, подскажите как выбрать оперативную память для компьютера? Новый покупать не хочу, думаем обновить старый.
Купить оперативную память и видеокарту получше. И вот с выбором оперативки у нас как раз беда-печаль(
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm


Re: Оперативная память для ПК

Сообщение набор » Пт дек 31, 2021 12:05 pm

Это чтобы лучше компьютер работал? У нас тормозит и зависает постоянно, может тоже что-то купить такое для обновления? Послушаю с вашего позволения советы по покупке оперативной памяти для персонального компьютера.
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm

Re: Оперативная память для ПК

Сообщение трамвайкина » Пт дек 31, 2021 2:58 pm

Да, сказали если добавить памяти на компьютер, то он не так тормозить будет. Надо конечно попробовать, а то жутко тормозит временами комп у нас. Главное по цене, что сколько стоит.
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm

Re: Оперативная память для ПК

Сообщение Чечетов » Пт дек 31, 2021 3:03 pm

Посмотрите в интернет-магазине Розетка какая есть оперативная память для компьютеров и не только.
Вот как раз вот тут https://hard.rozetka.com.ua/memory/c800 ... 1259=3379/ DDR3 SDRAM 4 ГБ для ноутбуков выбирал, разные есть модули памяти в ассортименте, да и цена невысокая. Советую почитать описание и выбрать подходящий модуль, тут все просто разобраться. Я вот не слишком разбираюсь какая память нужна, но почитав отзывы в итоге выбрал подходящую модель.
Установить на персональный компьютер или ноутбук такую память просто, самостоятельно все поставил. И могу сказать, что теперь мой ноутбук работает просто отлично.
Изображение
Аватара пользователя
Чечетов
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 2:20 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8