Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Какой блендер купить?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Какой блендер купить?

Сообщение metrik_leha » Вс фев 20, 2022 4:01 pm

Посоветуйте, какой кухонный блендер лучше всего стоило бы купить на сегодняшний день? Может какие-нибудь конкретные модели могли бы рекомендовать из своего собственного опыта?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Какой блендер купить?

Сообщение Onellid » Вт фев 22, 2022 2:39 pm

metrik_leha писал(а):Посоветуйте, какой кухонный блендер лучше всего стоило бы купить на сегодняшний день? Может какие-нибудь конкретные модели могли бы рекомендовать из своего собственного опыта?


В данном случаи по многим критериям можно выбирать ту или же иную модель для покупки, ибо они все отличаются по своей функциональной составляющей. тут уж у каждого свои потребности будут.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Какой блендер купить?

Сообщение metrik_leha » Вт фев 22, 2022 2:40 pm

Onellid писал(а):В данном случаи по многим критериям можно выбирать ту или же иную модель для покупки, ибо они все отличаются по своей функциональной составляющей. тут уж у каждого свои потребности будут.


Я просто до этого никогда не имел опыта по выбору блендеров, поэтому не знаю на какие критерии и функции стоило бы в первую очередь обращать внимание чтобы подобрать оптимальную модель.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Какой блендер купить?

Сообщение Onellid » Вт фев 22, 2022 2:41 pm

metrik_leha писал(а):
Я просто до этого никогда не имел опыта по выбору блендеров, поэтому не знаю на какие критерии и функции стоило бы в первую очередь обращать внимание чтобы подобрать оптимальную модель.


Как минимум нужно обращать внимание на ту или же иную мощность блендера, далее смотреть по необходимому лично для вас объему чаши блендера, что тоже играет большую роль. В конце-концов по материалам из которых изготовлена чаша тоже немаловажно.
Если же говорить о каких-либо производителях конкретных, то могу вам посоветовать блендеры Зелмер https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/blendery_zelmer.html Сами пользуемся данной фирмой уже не первый год и в принципе остаемся довольны всем.
Вложения
Снимок экрана 2022-02-21 в 10.59.06.png
Снимок экрана 2022-02-21 в 10.59.06.png (18.25 КБ) Просмотров: 140
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Какой блендер купить?

Сообщение Rechka » Вт фев 22, 2022 6:07 pm

Зелмер как вариант может быть.. но мне кажется что брауны лучше они именно такую технику делают...и очень хорошо
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Какой блендер купить?

Сообщение stormfale » Пн дек 12, 2022 10:34 am

По-всякому бывает, конечно. Иногда мне хочется, чтобы со мной кто-то жил, потому что одной скучно. Но потом я все же понимаю, что быть самой себе хозяйкой это идеальный вариант для меня. Никто не мешает, не командует, не мусорит и не нужно за кем-то убирать. И готовить можно только на себя и это прекрасно. Мне хватает съесть бутерброд и на ночь взбить себе кефир с фруктами. Кстати, для этого купила крутой блендер https://wo.ua/vspenivatel-moloka-cecote ... -5000.html . Брала вот здесь 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.
Изображение
stormfale
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron