Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Просторная квартира

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Просторная квартира

Сообщение Markus » Вс фев 27, 2022 7:22 pm

Где бы в Одессе посмотреть просторную квартиру? Решили переехать в этот город, выбираю вариант возле моря
Аватара пользователя
Markus
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:37 am


Re: Просторная квартира

Сообщение Rechka » Вт мар 01, 2022 11:05 am

Markus писал(а):Где бы в Одессе посмотреть просторную квартиру? Решили переехать в этот город, выбираю вариант возле моря


Красивый город вы выбрали для жизни, правда в Украине много красивых мест. Но тут больше всего притягивает море. Если вы хотите жить где-то на берегу, посмотрите что предлагают в Kandinsky Odessa Residence. Вот эта панировка мне нравится https://kandinsky-residence.com.ua/ru/plan1/sections1/floor15/flat3.1_717/ да и площадь приличная на 105 квадратов. Тут семья с 2-3 детками спокойно может разместиться.
Аватара пользователя
Rechka
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 2:52 pm

Re: Просторная квартира

Сообщение amaksimova » Сб фев 25, 2023 11:57 am

У нас то небольшая квартира, ну когда время пришло делать ремонт – оказалось что очень недёшево получается. Мы стали мониторить где найти ремонтную компанию с чеком подешевле. В поисках я нашла в интернете статью ​https://dachnaideya.cx.ua/kompleksnyj-remont-kvartyry-pid-klyuch-osoblyvosti-ta-nyuansy.html и там очень классно расписано почему же такая разная цена у разных фирм, что предлагают как опции некоторые фирмы и почему это влияет на цену. Я поняла, что не всегда лучшая самая дешёвая цена, в некоторых моментах лучше заплатить ремонтникам немного больше, но вопрос доставки и закупки материалов они берут на себя.
amaksimova
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30