Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Где заказать суши?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Где заказать суши?

Сообщение GoodGirl » Ср мар 02, 2022 6:55 pm

Я вот всегда любила суши покупать в своём городе, а сейчас перебралась в Киев и вот теперь интересно. Где их тут лучше попробовать заказать?
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Где заказать суши?

Сообщение Onellid » Чт мар 03, 2022 2:48 pm

GoodGirl писал(а):Я вот всегда любила суши покупать в своём городе, а сейчас перебралась в Киев и вот теперь интересно. Где их тут лучше попробовать заказать?


Доставка суши в Киеве хоть и сильно развита, но к сожалению далеко не везде готовят вкусно. В этом уже к сожалению довелось убедиться на собственном опыте. Больше всего они мне наверное понравились в балу суши из-за большого выбора в меню. Хоть цены и не самые низкие, но по крайне мере всегда доставляли быстро и свежими. Готовят, кстати говоря, из премиальной рыбы, а не всяких там обрезков.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Где заказать суши?

Сообщение Русл » Вт сен 27, 2022 10:43 am

Много есть хороших суши баров.
Русл
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:41 am

Re: Где заказать суши?

Сообщение Дан11л4 » Пт ноя 04, 2022 9:21 am

Надо пробовать разные доставки пока найдете ту, которая больше всего будет подходить по времени доставки, а также соотношению цены за суши и качеству приготовления. Для меня нет вкуснее роллов, чем в сушиайконс. Это реально самые лучшие суши в Одессе https://sushiicons.com.ua/ru/odesa/ , которые я только пробовал, и это с учетом многих ресторанов Одессы.
Аватара пользователя
Дан11л4
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 10:59 am

Re: Где заказать суши?

Сообщение kamilia » Сб ноя 26, 2022 3:16 pm

Русл писал(а):Много есть хороших суши баров.


Ну в суши-бар не всегда есть время выбраться. Можно конечно сходить на выходных всей семьей например. Изредка еще посреди недели заскакиваю, после работы. Чтобы дома уже не готовить ничего.
А вот доставку на дом удобно заказывать хоть каждый день). Я люблю Каё https://inarifood.com.ua/rolly/rolly-zharennye/ - потому что название короткое и легко запомнить). Нет, ну и если без шуток - то Каё действительно вкусные.
Раньше моим фаворитом была пицца. Особенно с грибами - моя любимая. Но теперь чаще заказываю суши.
Аватара пользователя
kamilia
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:00 pm
Откуда: Украина


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31