Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Выбор ноутбука

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Выбор ноутбука

Сообщение stormfale » Вс мар 06, 2022 11:21 am

Хочу купить сыну ноутбук для учёбы, только вот не знаю какой лучше выбрать. Кто может подсказать мне хорошего и надёжного производителя ноутбуков, что бы можно было купить и потом не пожалеть?
stormfale
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm


Re: Выбор ноутбука

Сообщение крупский » Вс мар 06, 2022 11:21 am

У меня ноутбук Леново уже больше трёх лет в пользовании, за этот период времени ещё ни разу он не был в ремонте, пользуюсь им практически каждый день, бывают даже моменты, когда его вообще не выключаю.
крупский
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm

Re: Выбор ноутбука

Сообщение Onellid » Вс мар 06, 2022 11:22 am

Да все ноутбуки нормальные, если будете вовремя чистить их, менять термопасту, тогда никаких проблем с данным устройством быть не должно. Моему ноутбуку около семи лет, работает стабильно.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Выбор ноутбука

Сообщение GoodGirl » Вс мар 06, 2022 11:23 am

Доброго времени суток. Из личного опыта могу сказать, что выбор ноутбука играет очень важную роль. Раньше у меня был ноутбук от бренда Lenovo, но после трёх месяцев пользовании им, сломались петли матрицы.
Ремонтировать ноутбук не стал, потому как он уже был старый и слабый по характеристикам. В итоге купил себе ноутбук ASUS https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=asus/ в интернет магазине Эльдорадо. С ним пока никаких проблем нет, надеюсь и в будущем тоже не будет.
Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Выбор ноутбука

Сообщение Onellid » Вт апр 11, 2023 6:21 pm

На днях вот сломался мой ноут, оно и понятно, уже больше 7 лет в работе. Нужно купить новый, подбираю для себя варианты. Где посмотреть? Только сетевые магазины не советуйте, там цены такие высокие ,что смотреть страшно.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Выбор ноутбука

Сообщение metrik_leha » Вт апр 11, 2023 6:25 pm

Понимаю вас, сам вот недавно выбирал для себя, прошелся по магазинам в городе сначала, посмотрел варианты, сравнил стоимость, сейчас она, кстати, довольно высокая на подобную технику. Потом пообщался с друзьями и решил себе купить ноутбук бу https://pc.com.ua/laptops на этом сайте ассортимент большой и легко можно подобрать вариант подходящий по характеристикам и бюджету. Есть возможность получить консультацию. В общем, я доволен, как сервисом, так и покупкой в целом.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7