Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Подарочные сертификаты

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Подарочные сертификаты

Сообщение metrik_leha » Вс мар 13, 2022 1:56 am

Добрый день! А вы дарите подарочные сертификаты своим близким? Им нравятся такие подарки?
Мне кажется, идея интересная, но жаль, не все магазины предлагают свои подарочные сертификаты.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Подарочные сертификаты

Сообщение GoodGirl » Вс мар 13, 2022 1:59 am

Здравствуйте. Мне тоже нравятся такие подарки. Но у нас в городе такой возможности фактически нет. Знаю, что в Киеве много есть магазинов, где предлагают подарочные сертификаты.
GoodGirl
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Подарочные сертификаты

Сообщение metrik_leha » Вс мар 13, 2022 2:01 am

GoodGirl писал(а):Здравствуйте. Мне тоже нравятся такие подарки. Но у нас в городе такой возможности фактически нет. Знаю, что в Киеве много есть магазинов, где предлагают подарочные сертификаты.

Я когда то сестре своей дарил сертификат в магазин текстиля, она очень довольна была.
Ещё хочу подарить маме такой же сертификат на День рождения.
Считаю, это реально интересные варианты подарков.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Подарочные сертификаты

Сообщение Onellid » Вс мар 13, 2022 2:07 am

Здравствуйте. Вы знаете, я тут недавно узнал, что есть один классный магазин, где предлагаются подарочные сертификаты по разным направлениям.
То есть в одном месте собраны могут быть сертификаты на косметику, сертификаты на технику, на походы в ресторан или кино, например. Это очень удобно.
Вот посмотрите на предложения по подарочным картам. Классным подарком может быть вот такой подарочный сертификат на езду на картинге на сайте Giftmall .
Кстати, подарки-впечатления могут оказаться самыми памятными и приятными )
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4