Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Фирменные кроссовки в интернет магазине

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Фирменные кроссовки в интернет магазине

Сообщение GoodGirl » Ср авг 31, 2022 2:06 pm

Привет! кто покупает обувь в магазинах онлайн? Помогите с рекомендацией.
Где можно посмотреть широкий ассортимент таких кроссовок, как адидас, пума, рибок, найк и т.п. Желательно, чтобы это был мультибрендовый магазин.
GoodGirl
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Фирменные кроссовки в интернет магазине

Сообщение Onellid » Ср авг 31, 2022 2:07 pm

Я покупаю обувь только в физических магазинах, особенности стопы такие... нужно несколько пар перемерить, чтобы подобрать удобную модель (
Но брат мой где-то адидасы недавно заказывал через интернет. Могу спросить у него.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Фирменные кроссовки в интернет магазине

Сообщение GoodGirl » Ср авг 31, 2022 2:08 pm

Onellid писал(а):Я покупаю обувь только в физических магазинах, особенности стопы такие... нужно несколько пар перемерить, чтобы подобрать удобную модель (
Но брат мой где-то адидасы недавно заказывал через интернет. Могу спросить у него.

Спросите, если вам несложно. пусть поделиться информацией о хороших магазинах с оригинальной брендовой обувью.
GoodGirl
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Фирменные кроссовки в интернет магазине

Сообщение metrik_leha » Ср авг 31, 2022 2:12 pm

GoodGirl писал(а):Привет! кто покупает обувь в магазинах онлайн? Помогите с рекомендацией.
Где можно посмотреть широкий ассортимент таких кроссовок, как адидас, пума, рибок, найк и т.п. Желательно, чтобы это был мультибрендовый магазин.

Добрый день. Могу рекомендовать вам магазин с обувью от разных торговых марок. Это онлайн магазин с классным ассортиментом по кедам и кроссовкам. Там есть и адидасы, и найки, и пума, и другие, не менее популярные, бренды.
Сам купил недавно у них кроссовки reebok https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_BREN ... k-756.html в оригинале, очень доволен моделью и сервисом магазина. Я неоднократно вот в Сникерстудио покупал себе подобную обувь. Всегда оставался доволен покупками у них.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Фирменные кроссовки в интернет магазине

Сообщение трамвайкина » Вс июл 23, 2023 2:36 pm

Посмотрите еще Vitto Rossi в магазине md-fashion такие можно купить. Я давно искала качественную обувь мужу и сыну, купила на пробу бежевые замшевые дерби и мы все в полном восторге. Добротная, качественно сшитая обувь, да и по цене вполне доступна. И главное это 100% оригинал!
Изображение
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron