Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Какой взять ноут в этом году?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Какой взять ноут в этом году?

Сообщение Onellid » Ср авг 31, 2022 6:44 pm

Посоветуйте какой взять ноутбук в этом году, что бы его мощности хватило еще и на будущее. Хочется не очень дорогой вариант, в пределах 30 тысяч гривен. Я думал может быть попробовать взять ноутбуки от эпл, стоит ли оно того?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Какой взять ноут в этом году?

Сообщение metrik_leha » Ср авг 31, 2022 6:44 pm

Ноутбуки от фирмы эпл не будут достаточно мощными, за 30 тысяч можно купить ноутбук например фирмы НР и он будет в разы мощнее, чем нотубук эпл за эти же деньги. Поэтому я советую взять именно этой модели, у низ сейчас очень много неплохих моделей.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Какой взять ноут в этом году?

Сообщение Onellid » Ср авг 31, 2022 6:44 pm

Может быть вы и правы, я только предполагал что именно взять, точного выбора еще не сделал. Но ноутбуки на виде мне кажется будут даже проще в использовании и передаче данных. Как мне кажется. А какую модель порекомендуете?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Какой взять ноут в этом году?

Сообщение metrik_leha » Ср авг 31, 2022 6:44 pm

Безусловно все зависит от того какая техника у вас уже есть. Если у вас айфон, есть аймак например и вы хотите взять макбук для более комфортного пользования вне дома, то смысл его брать есть. В другом случае я не вижу смысла. Я пользуюсь ноутбуком hp https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:hp/ он доступный по стоимости, шустрый и удобный в использовании. Его вам хватит с головой года на 4 минимум. Я использую ноутбук в основном для базовых программ и простора фильмов, мне его достаточно с головой. Так же в линейке ноутбуков есть варианты с сенсорным дисплеем, если для вас это важно.
Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Какой взять ноут в этом году?

Сообщение трамвайкина » Пт ноя 25, 2022 9:36 am

Мне понравился выбор по ноутбукам в магазине Скай. Посмотрела по каталогам, сравнила цены, пообщалась с менеджером в колл-центре магазина и выбрала https://skay.ua/695-macbook-pro-2021/ MacBook M1 Pro. Сейчас еще и скидки на эту оргтехнику в этом магазине просто супер. Теперь у меня есть ноутбук для работы и отдыха которым я очень довольна!
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29