Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Посоветуйте качественные свечи зажигания!

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Посоветуйте качественные свечи зажигания!

Сообщение GoodGirl » Сб сен 03, 2022 1:09 pm

Всем привет, можете посоветовать где можно приобрести качественную свечу зажигания для моего автомобиля главное чтобы работало надёжно без проблем!
GoodGirl
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Посоветуйте качественные свечи зажигания!

Сообщение Onellid » Сб сен 03, 2022 2:34 pm

Скажем так большинство автовладельцев уделяют выбору свечи зажигания очень мало внимания и это считай незаслуженно потому что свечи зажигания очень важна!
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте качественные свечи зажигания!

Сообщение GoodGirl » Сб сен 03, 2022 2:35 pm

Это всё понятно я вот хочу выбрать качественный потому что свеча зажигания это устройство для вас склонения топливо воздушной системы двигателя и неё он не будет работать!
GoodGirl
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте качественные свечи зажигания!

Сообщение metrik_leha » Сб сен 03, 2022 2:37 pm

GoodGirl писал(а):Это всё понятно я вот хочу выбрать качественный потому что свеча зажигания это устройство для вас склонения топливо воздушной системы двигателя и неё он не будет работать!

Если вы стараетесь найти качественные свечи зажигания для вашего автомобиля то не забывайте кроме выполнения своей непосредственной задачей свечи зажигания могут служить индикатором состояния если нормально работает свеча хорошо работает двигатель если нет значит нужно искать проблему.
Свечи зажиганияможете посмотреть здесь https://atl.ua/avtozapchasti/svecha-zazhiganiya уних всегда весь огромный ассортимент хорошего товаров для автомобилей.

Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7