Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Какой телефон лучше купить

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Какой телефон лучше купить

Сообщение Onellid » Вс сен 04, 2022 10:11 pm

Здравствуйте друзья! Пришла пора обновить свой старый смартфон которому несколько лет, на новый . Все знакомые советуют подождать Черную пятницу, когда будут скидки. Какой телефон посоветуете?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Какой телефон лучше купить

Сообщение metrik_leha » Вс сен 04, 2022 10:18 pm

Хорошо, что напомнил о наближающей Черной пятнице, я тоже думаю себе приобрести новый смартфон. Себе хочу взять Huawei Nova 9, довольно не плохой телефон, со всеми нужными функциями. Быстрее бы эта Черная пятница)
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Какой телефон лучше купить

Сообщение GoodGirl » Вс сен 04, 2022 10:31 pm

Onellid писал(а):Здравствуйте друзья! Пришла пора обновить свой старый смартфон которому несколько лет, на новый . Все знакомые советуют подождать Черную пятницу, когда будут скидки. Какой телефон посоветуете?

Приветик! Я бы тоже вам посоветовала дождаться Черной пятницы, так как вы можете купить себе мобильный очень даже выгодно. Я вот недавно прочитала очень интересную статью https://pravda.ks.ua о том как подготовиться к Черной пятнице, и какие моменты нужно учесть в выборе.

Если говорить о том какой мобильный выбрать, то тут все достаточно индивидуально ,лично я люблю Samsung, он мне понятен и в нем всегда все нужные функции.
Вложения
пят.png
пят.png (126.07 КБ) Просмотров: 88
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Какой телефон лучше купить

Сообщение набор » Вс дек 10, 2023 5:07 pm

И какой в итоге смартфон купили?
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm

Re: Какой телефон лучше купить

Сообщение трамвайкина » Вс дек 10, 2023 5:10 pm

Мій вибір це сучасний смартфон який я придбала в інтернет-магазині ЖЖУК . Ціни тут приємно вразили та і асортимент дуже широкий. Замовила Samsung Galaxy A14 4/128GB Black, мені більше андроїди подобаються - вони не такі дорогі як айфони, а функціонал і них не гірше. Наприклад я вражена якістю дисплея нового смартфона та гарною фотокамерою.
Изображение
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14