Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Как установить фильтры для воды

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Как установить фильтры для воды

Сообщение metrik_leha » Сб сен 17, 2022 1:29 pm

Всем привет, сейчас в современном мире покупать питьевую воду становиться не выгодно, постоянно бегать по магазинам за её покупкой очень сильно бьет по бюджету, поэтому, как мне кажется, гораздо дешевле установить специальные фильтры, которые и будут очищать воду от загрязнения, возможно здесь есть кто может помочь подсказать что необходимо сделать?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Как установить фильтры для воды

Сообщение Onellid » Сб сен 17, 2022 1:41 pm

Привет, чтобы решить эту проблему, предлагаю для начала разобраться сколько ступеней очистки ты хочешь иметь? Поскольку фильтры есть разные и дать прямой ответ здесь будет не просто, есть и другой вариант- это обратиться к людям которые профессионалы в этом деле. Они смогут подсказать что, где и как. Если ты хочешь могу скинуть ссылку одного сайта, там можно поискать ответ.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Как установить фильтры для воды

Сообщение metrik_leha » Сб сен 17, 2022 1:50 pm

Вот я подумал над твоим предложением и мне кажется что второй вариант гораздо проще и быстрее. Если этим займутся профессионалы, то можно решить вопросы быстро и как ты говоришь со ступенями очистки, сколько мне нужно.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Как установить фильтры для воды

Сообщение Onellid » Сб сен 17, 2022 2:01 pm

Все зависит какие фильтры ты предпочитаешь. Вот например Колбовые фильтры различаются количеством ступеней защиты, самые простые состоят из двух картриджей, но если хочется улучшить фильтрацию воды, то можно применить 3 или 4 ступени очистки. Также устанавливается система обратного осмоса. Возможно и подключение накопительного бака для воды.
Чтобы не быть многословным вот держи ссылку этой компании "АКВАМАСТЕР" https://akvamaster.dp.ua там ты сможешь детальнее разобраться в этой теме.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron