Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Заменитель кошачьего молока

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Заменитель кошачьего молока

Сообщение metrik_leha » Вс сен 25, 2022 11:45 pm

Нам кто то подкинул маленьких котят. Не знаю, где их мама кошка. Но кормить их надо явно кошачьим молоком. Говорят, что продается заменитель кошачьего молоко. Расскажите, где его можно купить?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Заменитель кошачьего молока

Сообщение Onellid » Вс сен 25, 2022 11:47 pm

Если не найдёте кошачьего молока или его заменителя, - можно попробовать выкормить их коровьим молоком с бутылочки с соской. Если молоко будет слишком жирное - можно разбавить его кипяченой водой.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Заменитель кошачьего молока

Сообщение metrik_leha » Вс сен 25, 2022 11:50 pm

Onellid писал(а):Если не найдёте кошачьего молока или его заменителя, - можно попробовать выкормить их коровьим молоком с бутылочки с соской. Если молоко будет слишком жирное - можно разбавить его кипяченой водой.

Спасибо за подсказку. Сейчас они голодные - купим им в магазине обычного молока. А завтра поищем заменитель кошачьего молока. Говорят, что он продается.
Но котят прям сейчас чем-то кормить надо.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Заменитель кошачьего молока

Сообщение GoodGirl » Вс сен 25, 2022 11:55 pm

metrik_leha писал(а):Нам кто то подкинул маленьких котят. Не знаю, где их мама кошка. Но кормить их надо явно кошачьим молоком. Говорят, что продается заменитель кошачьего молоко. Расскажите, где его можно купить?

Доброй ночи. Нам тоже когда-то пришлось выкармливать маленьких котят. Поэтому мы примерно знаем, что делать.
Зайдите на этот сайт - там продается много различных товаров для кошек https://www.zootovary.com/cat-home-c-23.html Есть также и заменитель кошачьего молоко. Продается в банках. Как детское питание. И готовится точно так же.
В некоторых наборах есть и бутылочка с соской, и мерная ложечка, чтобы отмерять количество порошка для приготовления смеси.

Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Заменитель кошачьего молока

Сообщение amaksimova » Пн дек 12, 2022 2:47 pm

Такие штуки вообще стоит спрашивать у ветеринаров, это же не просто какой-то корм, хотя я даже по кормам с ветеринаром консультируюсь. У нас собака чуть не умерла от вшей, ветеринары из https://vet-call24.com.ua/polezno-znat/68-demodekoz-u-sobak-i-koshek-diagnostika-i-lechenie спасали от демодикоза собаку, и я теперь только с ними консультируюсь, только рекомендация специалиста.
amaksimova
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27