Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Как выбрать пылесос по интернету?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Как выбрать пылесос по интернету?

Сообщение metrik_leha » Вт окт 04, 2022 7:53 am

Как выбрать пылесос по интернету? Решил купить себе некоторую бытовую технику домой, не знаю, в каком магазине лучше всего покупать. Также хочу купить микроволновку и холодильник.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Как выбрать пылесос по интернету?

Сообщение Onellid » Вт окт 04, 2022 7:53 am

Это только в известных магазинах бытовой техники надо смотреть, если повезет попадетесь на честную скидку, если нет, то купите по обычной цене. Я такие товары беру в местном магазине.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Как выбрать пылесос по интернету?

Сообщение metrik_leha » Вт окт 04, 2022 7:53 am

Советую вам пойти, в местный магазин бытовой техники и выбрать качественную технику, самостоятельно осмотрев её, пощупать, сравнить с другими. Я всегда покупки совершаю офлайн, так удобней.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Как выбрать пылесос по интернету?

Сообщение GoodGirl » Вт окт 04, 2022 7:54 am

metrik_leha писал(а):Советую вам пойти, в местный магазин бытовой техники и выбрать качественную технику, самостоятельно осмотрев её, пощупать, сравнить с другими. Я всегда покупки совершаю офлайн, так удобней.

Здравствуйте. Я люблю качественные вещи покупать, тогда они служат долго и без поломок. Поэтому бытовую технику для дома выбираю надежную. Планирую купить новый пылесос, в интернет-магазине ЖЖУК, там действуют скидки на некоторые модели пылесосов https://zhuk.ua/ru/pylososy/ Я там постоянный покупатель, мне понравилось сразу несколько моделей, пока сложно определиться.
Буду читать отзывы, хочу выбрать крутой, внешне, что по функциональности. Надеюсь у меня получится.
Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Как выбрать пылесос по интернету?

Сообщение Famusho » Чт дек 08, 2022 7:25 pm

А хтось знає, чи бувають побутові морозилки с шоковою заморозкою? Подібні до промислових - https://www.0382.ua/list/396089 Чи це нереально?
Famusho
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:03 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron