Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Купить украшение для новогоднего стола

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Купить украшение для новогоднего стола

Сообщение GoodGirl » Чт окт 27, 2022 9:22 pm

Всем привет, хочу купить необычные украшения для новогоднего стола, только вот нигде не могу найти такой декор в наличии. В первую очередь интересуют красивые подсвечники, где посоветуете посмотреть варианты?
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Купить украшение для новогоднего стола

Сообщение Onellid » Сб окт 29, 2022 3:50 pm

В том году покупал набор салфеток и скатерть на новогодний мотив, магазин не помню, в ТЦ там их много, я думаю у вас получится найти подходящий вариант в своём городе и не тратиться на пересылку.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Купить украшение для новогоднего стола

Сообщение stormfale » Сб окт 29, 2022 3:51 pm

Я люблю покупать декор в реале, всегда можно хорошо рассмотреть товар, выбрать по цвету, в интернете фото могут искажать реальный цвет иногда тот что красный в реале желтый)) Да бывает и такое.
stormfale
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Купить украшение для новогоднего стола

Сообщение крупский » Сб окт 29, 2022 3:51 pm

Доброго времени суток. Красивые подсвечники на праздничном столе, только добавят красок и настроения в новом году.
Раньше мы стол не украшали, но вот в этом году уже купили подсвечники которые обязательно поставим.
Кстати могу вам предложить магазин, в котором есть в наличии украшение для новогоднего стола https://zelena.ua/prazdnichnyj-dekor/no ... stola.html Можете сами посмотреть какие имеются предметы, и тогда уже выберите то, что вам подходит и что нравится.
Изображение
крупский
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24