Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Покупка овощей

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Покупка овощей

Сообщение metrik_leha » Пт окт 28, 2022 10:38 pm

Привет всем! Кто покупает много овощей? Поделитесь опытом покупок. Где дешевле, по-вашему, такие продукты? В магазинах или на рынках? Мне кажется, что в супермаркетах уже дешевле это стоит. Хотя раньше на рынке было выгодней покупать.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Покупка овощей

Сообщение Onellid » Пт окт 28, 2022 10:39 pm

Привет. Смотря в каких супермаркетах или на каких рынках :) Тут нельзя сказать однозначно, мне кажется...
Мы покупаем в разных местах. Как правило, там где удобней :)
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Покупка овощей

Сообщение metrik_leha » Пт окт 28, 2022 10:41 pm

Onellid писал(а):Привет. Смотря в каких супермаркетах или на каких рынках :) Тут нельзя сказать однозначно, мне кажется...
Мы покупаем в разных местах. Как правило, там где удобней :)

У нас просто рядом атб. Смотрю, что у них дешевле всё, чем на рынке. Мы сейчас просто перешли больше на вегетарианскую пищу и покупаем много таких продуктов.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Покупка овощей

Сообщение GoodGirl » Пт окт 28, 2022 10:48 pm

Здравствуйте. Вы правы. Особенно, если говорить о тех супермаркетах, где цены адекватные. Там и акции часто предлагают. А на рынке не факт, что купишь за такие деньги сейчас.
Я вот буквально на днях делала заказ в атб, с доставкой. Покупала крупы и некоторые фрукты и овощи https://zakaz.atbmarket.com/ru/catalog/289-ovochi . Цены радуют, по сравнению с другими магазинами. На рынке вообще разные цены. Да и в целом, атб - это мне кажется, самый недорогой супермаркет, если даже говорить о других видах продуктов.
Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Покупка овощей

Сообщение kana5 » Пн дек 05, 2022 11:40 am

Можна знайти з доставкою додому продукти харчування, продаються в https://vasylkivske-rancho.ua, як молочні, кондитерські, так і м'ясні, рибні. Нам подобається, що ціни там не високі та продукція якісна, не прострочена. Зручно, що нікуди ходити за покупкою не потрібно, все привезуть у вказаний час, тільки вказуєш, коли потрібно, і все.
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Покупка овощей

Сообщение amaksimova » Пн янв 09, 2023 11:19 am

Мне недавно пришлось закупаться на большой праздник, и конечно дошло дело и до фруктов, я искала на фруктовые нарезки и салаты фрукты, заказала яблоки оптом и кроме этого бананы, киви и винограды, ну и апельсины, конечно, все нашла на одном сайте, вместе заказала и приехало с доставкой прямо к нам.
amaksimova
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4