Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Будет ли черная пятница?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Будет ли черная пятница?

Сообщение Onellid » Ср ноя 09, 2022 8:06 pm

Всем добрый вечер. Ребята, кто скажет, в этом году будет черная пятница? Нужно домой купить бензогенератор и пару павербанков. У знакомых спрашивал, никто ничего не знает. Может вы мне подскажете?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Будет ли черная пятница?

Сообщение metrik_leha » Ср ноя 09, 2022 8:08 pm

Здравствуйте. В моем любимом магазине в этом году черная пятница обязательно будет. Я жду её с нетерпением. Тоже нужно купить домой бензогенератор и водонагреватель. Если вас интересует где именно будет проходить, пишите. Подскажу.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Будет ли черная пятница?

Сообщение Onellid » Ср ноя 09, 2022 8:11 pm

Спасибо, что ответили. Я уже немного начал переживать будут проводить черную пятницу или нет. Все это нужно купить, а денег в обрез. В этот день есть отличные шансы хорошенько сэкономить денег. Подскажите куда мне обратится?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Будет ли черная пятница?

Сообщение metrik_leha » Ср ноя 09, 2022 8:18 pm

Чтобы хорошенько сэкономить, советую вам обратится в интернет-магазин "Алло", в котором будет проводится черная пятница. Здесь всегда большой ассортимент качественной техники для дома и не только. Я покупаю только в нем. В этот день очень большие скидки на весь товар (от 50% до 90%). Так что вы купите все, что вам нужно и при этом сэкономите ваши деньги. Больше информации о проведении черной пятницы https://allo.ua/ru/blackfriday/ вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. Там все детально написано. Желаю удачных покупок.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron