Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Покупка товаров для взрослых

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Покупка товаров для взрослых

Сообщение Onellid » Вс ноя 20, 2022 11:44 pm

Всем привет! Я за защищенный секс, потому всегда у меня собой есть презервативы. Подскажите мне какой-то интересный вариант презервативов, и интернет-магазин где их можно купить.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Покупка товаров для взрослых

Сообщение metrik_leha » Вс ноя 20, 2022 11:46 pm

Привет! Правильно делаешь, что пользуешься презервативами, так можно себя уберечь от многих заболеваний, да и от нежелательной беременности. Я тоже всегда ношу собой презервативы, как говорится на всякий случай.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Покупка товаров для взрослых

Сообщение Onellid » Вс ноя 20, 2022 11:49 pm

Здравствуй! Я вот обычно покупаю обычные в магазине, и мне не очень нравится то, что они притупляют ощущения. Подскажи, какие презервативы ты себе покупаешь, и в каком интернет-магазине?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Покупка товаров для взрослых

Сообщение metrik_leha » Вс ноя 20, 2022 11:53 pm

Я за натуральность, и мне удалось подобрать себе такие презервативы, которые практически не ощущаются. Покупаю я себе уже не впервые Презервативы латексные со смазкой Durex Real Feel №12 (натуральные ощущения), в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/prezervativy/proizvoditel:durex/ где большой выбор качественных товаров для взрослых, по хорошим ценам.

Новое поколение презервативов для настоящих ощущений с эффектом максимальной близости «кожа-к-коже». Чувствуйте каждое движение так, словно вас ничто не разделяет. Изготовлены из высококачественного синтетического латекса.

Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 32