Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Где можно купить наушники от эпелл?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Где можно купить наушники от эпелл?

Сообщение metrik_leha » Пн ноя 28, 2022 8:07 pm

Привет. решил что пора мне заказывать нормальные наушники, например хочу купить для занятия в спортзале, много разных вараинтов есть, но интересуют только качественные. Где посоветуете покупать, где хорошие поставщики есть?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Где можно купить наушники от эпелл?

Сообщение Onellid » Вт ноя 29, 2022 10:43 am

Найти хорошие наушники это не проблема всё зависит от того какого качества и дизайна вы хотите приобрести для себя. Чем дороже наушники тем они были лучше делать звучание.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Где можно купить наушники от эпелл?

Сообщение metrik_leha » Вт ноя 29, 2022 10:43 am

Честно говоря уже дешёвые не могу покупать потому что звук у них совсем нет как бы мне хотелось услышать поэтому готов отдать хороший деньги только чтобы был нормальный.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Где можно купить наушники от эпелл?

Сообщение Onellid » Вт ноя 29, 2022 10:47 am

metrik_leha писал(а):Честно говоря уже дешёвые не могу покупать потому что звук у них совсем нет как бы мне хотелось услышать поэтому готов отдать хороший деньги только чтобы был нормальный.

Но этот ответ не конкретно потому что каждого большая сумма это разное сумма и стоит посмотреть и выбирать разные варианты которые будут большими доступны для приобретения!
Эти новые наушники реально пушка. Apple AirPods брал тут https://estore.ua/ очень хорошое звучание. Мне наушники нужны в первую очередь для работы, а благодаря новой модели, мне удастся ещё лучше оптимизировать все рабочие процессы в смартфоне, работать станет проще и удобней. Принимать звонки, можно будет не отрываясь от работы и езды за рулем.
Что для меня немаловажно, так как я работаю менеджером по обзвону клиентов.
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34