Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Интернет-аптека!

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Интернет-аптека!

Сообщение metrik_leha » Ср дек 21, 2022 3:16 pm

Пробовали ли вы заказывать лекарства в интернет-аптеках? Если да, посоветуйте проверенную. Буду вам за это очень благодарен, поскольку в местных аптеках, я не нашел нужные лекарства для печени.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Интернет-аптека!

Сообщение GoodGirl » Ср дек 21, 2022 3:17 pm

Я знаю точно, что все необходимые лекарства можно найти в интернете, только там большой выбор на такие товары, в местных аптеках не найти, поэтому можете искать на просторах интернета.
GoodGirl
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Интернет-аптека!

Сообщение metrik_leha » Ср дек 21, 2022 3:17 pm

Можете пролистать каталог, вариантов, которые предложит гугл, по вашему запросу, уверен сможете подобрать себе подходящий товар. Я часто так делаю, когда что-то надо найти.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Интернет-аптека!

Сообщение Onellid » Ср дек 21, 2022 3:19 pm

metrik_leha писал(а):Можете пролистать каталог, вариантов, которые предложит гугл, по вашему запросу, уверен сможете подобрать себе подходящий товар. Я часто так делаю, когда что-то надо найти.

Всем привет, сталкивался с подобной проблемой как у вас, после операции нужно было покупать много разных препаратов, для восстановления печени, поэтому знаю, где купить лекарства при болях в почках https://www.add.ua/medicamenti/pochki/koliki/ вы можете приобрести в этом магазине у них большой ассортимент такой продукции, есть различные лекарства.
Можете зайти на их сайт и подобрать необходимые вам товары, качество высокое, не сомневайтесь. Цены не высокие.
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10