Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Где купить павербанк

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Где купить павербанк

Сообщение metrik_leha » Сб дек 24, 2022 8:41 pm

Свет сейчас отключают часто. Очень. У меня телефон не успевает зарядится в тот период, когда свет есть. Было уже не единожды такое, когда сидел вообще без связи - телефон здох.
Нужно покупать павербанк. Где его можно купить?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Где купить павербанк

Сообщение Onellid » Сб дек 24, 2022 8:44 pm

Да сейчас павербанки вообще разбирают, как горячие пирожки на морозе. Я себе вот тоже недавно купил. Нужно еще родителям купить - у них батарея я в телефоне вообще фиговая, долго не держит.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Где купить павербанк

Сообщение metrik_leha » Сб дек 24, 2022 8:46 pm

При теперешней ситуации с электричеством никакая батерея в телефоне не выдержит. Даже самая крутая. Я уже стараюсь заряд экономить, ставить телефон на режим полета. Все равно без павебанка обойтись нереально.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Где купить павербанк

Сообщение GoodGirl » Сб дек 24, 2022 8:54 pm

Я заказывал своей павербанк на сайте Алло https://allo.ua/ru/universalnye-mobilnye-batarei/ Там очень большой выбор. Есть даже павербанки объемом более 20 000 мАч. Правда, и стоят они соответственно. Но зато заряжать от них можно не только телефоны, но и ноутбуки.
Я выбрал себе павербанк на Power Bank RealPowe на 20000мАч. Заряжаю телефоны, смартчасы.
Стоил он 2200 гривен. Но на него была акция, и я купил его за две тысячи гривен.
Можете на сайте посмотреть:

Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6