Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Какие беспроводные наушники лучше купить?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Какие беспроводные наушники лучше купить?

Сообщение Onellid » Чт дек 29, 2022 11:32 pm

Всем привет друзья! Решил купить себе беспроводные наушники, так как проводные слишком быстро ломаются. Посоветуйте мне качественные беспроводные наушники, и интернет-магазин, в котором их можно выгодно купить.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Какие беспроводные наушники лучше купить?

Сообщение metrik_leha » Чт дек 29, 2022 11:33 pm

Привет! Я уже давно перешел на беспроводные наушники, так как они гораздо удобнее, и звучание у них очень качественное. Могу подсказать магазин, в котором их себе покупал, там есть с чего выбрать и цены адекватные.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Какие беспроводные наушники лучше купить?

Сообщение Onellid » Чт дек 29, 2022 11:34 pm

Здравствуй! А вот я пересмотрел несколько вариантов беспроводных наушников, но так ничего не выбрал. Подскажи пожалуйста, какие именно беспроводные наушники ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Какие беспроводные наушники лучше купить?

Сообщение metrik_leha » Чт дек 29, 2022 11:39 pm

Есть у меня хорошая привычка, перед покупкой техники читать отзывы, так было и в этот раз. Покупал я себе беспроводные наушники Huawei Freebuds SE White, в проверенном интернет-магазине https://ringoo.ua/ru/aksesuari/navushni ... navushniki где огромный выбор качественной техники и аксессуаров к ней, по хорошим ценам.

Данные наушники находятся в аккуратном кейсе, потому их удобно взять собой. В ушах держаться плотно, даже при активном занятии спортом. Звучание у них отличное чистое.

Изображение
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Какие беспроводные наушники лучше купить?

Сообщение kamilia » Вс окт 08, 2023 10:22 am

metrik_leha писал(а):Могу подсказать магазин, в котором их себе покупал, там есть с чего выбрать и цены адекватные.

Обновление ассортимента важный шаг для мини-магазина электроники. Один из вариантов, который может привлечь больше клиентов, это заказать bluetooth наушников оптом https://idmobile.com.ua/ru/naushniki/bl ... itury-tws/ от компании IDMobile. Они предлагают широкий выбор беспроводных наушников с высоким качеством звука и разной функциональностью. Bluetooth наушники пользуются большой популярностью среди потребителей, так как они удобны в использовании и подходят для разных целей - от прослушивания музыки до звонков в режиме громкой связи. IDMobile специализируется на оптовых поставках, что может быть выгодным для вашего магазина.
Аватара пользователя
kamilia
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 3:00 pm
Откуда: Украина


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20