Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Отпариватель для одежды

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Отпариватель для одежды

Сообщение yana-shevchenko » Вт янв 10, 2023 8:13 pm

Всем привет, как думаете есть смысл купить отпариватель для одежды? У меня есть пару платьев их утюгом не прогладить, а они вечерние в помятых ходить точно не будешь.
Вот и дума такой девайс все же купить. А ваше какое мнение?
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm


Re: Отпариватель для одежды

Сообщение набор » Вт янв 10, 2023 8:55 pm

Если есть такие наряды то почему бы не купить отпариватель. Я видела как продавцы на рынке одежду отпаривают перед продажей. Пара секунд и пальто как будто из химчистки. Вот тоже думаю, а не купить ли и мне такой классный приборчик.
Аватара пользователя
набор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 10:05 pm

Re: Отпариватель для одежды

Сообщение yana-shevchenko » Вт янв 10, 2023 8:55 pm

Да мне главное чтобы не валялся без дела дома. А то уже кучу бытовой техники купила и ничем практически не пользуюсь.
А все это денег стоит!
Аватара пользователя
yana-shevchenko
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 5:00 pm

Re: Отпариватель для одежды

Сообщение трамвайкина » Вт янв 10, 2023 9:52 pm

Да это же классная штука - отпариватель для одежды тут https://allo.ua/ru/otparivateli/ такой купила, так теперь погладить помятый плащ, пальто или платье у меня занимает ну, буквально пару минут. А раньше утюгом гладила и мучалась. Так еще таким отпаривателнм можно и шторы в порядок быстро привести, а я их часто стираю так как не люблю когда в доме много пыли.
Так, что не сомневайтесь и покупайте такой отпариватель, тем более стоит прибор не очень дорого, вот могу посоветовать купить Отпариватель Philips 3000 Series STH3000/20, у меня такой - 100 грам воды наливаете и отпариваете одежду без проблем.
Изображение
Аватара пользователя
трамвайкина
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:35 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5