Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Покупка аминокислот для метаболизма

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Покупка аминокислот для метаболизма

Сообщение GoodGirl » Вс янв 15, 2023 3:31 am

Здравствуйте, жители форума, такой к вам вопрос, подскажите какие аминокислоты принимают участие в метаболизме и обмене веществ? Хочу подобрать для себя эффективные витаминные добавки аминокислоты, возможно вы направите меня в нужный источник информации для изучения моего вопроса.
GoodGirl
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Покупка аминокислот для метаболизма

Сообщение Onellid » Вс янв 15, 2023 3:31 am

Кофеин стало известно как никто другой участвует в метаболизме, улучшает процессы пищеварения, влияет на выработку гормонов, возможно вам лучше начать с изучения информации.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Покупка аминокислот для метаболизма

Сообщение stormfale » Вс янв 15, 2023 3:32 am

Метаболизм ещё зависит от вашей психоэмоциональной сферы, от характера, от мировоззрения, поэтому рекомендую вам углубиться в психоанализ, через долгих надцать лет вы сможете вернуться к своему метаболизму или уже не возвратиться.
stormfale
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 5:51 pm

Re: Покупка аминокислот для метаболизма

Сообщение крупский » Вс янв 15, 2023 3:32 am

Доброго времени суток. Чаще всего проблемы с нарушением метаболизма связаны с нарушением работы почек, да и вообще с нарушением фильтрации и поглощения аминокислот организмом, прежде чем принимать те или иные аминокислоты для метаболизма https://stylus.ua/aminokisloty-12814/na ... tabolizma/ настоятельно рекомендую проконсультироваться с эндокринологом.
В магазине Стилус, выше по ссылке, вы имеете возможность ознакомиться с характеристиками товаров, а также с производителями.
крупский
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:07 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron