Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Электрические зубные щетки в Львове

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Электрические зубные щетки в Львове

Сообщение GoodGirl » Сб фев 11, 2023 9:47 pm

Друзья посоветуйте зубные щетки для всей семьи. Что не куплю, то десна воспаляться, то разлохматится уже через неделю. И детей как-то нужно приучать и заставлять, приучать так сказать, к гигиенической культуре.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Электрические зубные щетки в Львове

Сообщение metrik_leha » Сб фев 11, 2023 9:48 pm

GoodGirl писал(а):Друзья посоветуйте зубные щетки для всей семьи. Что не куплю, то десна воспаляться, то разлохматится уже через неделю. И детей как-то нужно приучать и заставлять, приучать так сказать, к гигиенической культуре.

А сколько лет детям, что они не приучены чистить зубы. Этому нужно учиться с малых лет. Или я не прав. У меня конечно еще нет детей, но я лично буду учить как только появятся первые зубы.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Электрические зубные щетки в Львове

Сообщение GoodGirl » Сб фев 11, 2023 9:49 pm

Это вы так рассуждаете, потому что у вас нет своих детей. Они то приучены, но то забывают, то им щетка не нравится слишком жесткая, то еще какие-то причины.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Электрические зубные щетки в Львове

Сообщение Onellid » Сб фев 11, 2023 9:53 pm

Я знаю, як вирішити вашу суперечку і вирішити проблему з чищенням зубів для всієї родини. У нас у сім'ї чистять електричними зубними щітками https://allo.ua/ua/l-viv/jelektricheskie-zubnye-schetki/ яку я купив у Львові у магазині Алло. Точніше я купив одну тільки щітку, а ось насадки купив кожному. Головне не забувати заряджати. Тепер діти біжать у ванну, щоб чистити, навіть черговість щодня встановлюють. І нам із дружиною подобається як цей гаджет очищає зуби. Про наліт зубний уже давно забули.
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18