Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Электроскутер для сына.

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Электроскутер для сына.

Сообщение GoodGirl » Сб фев 18, 2023 9:39 pm

Всем привет! Сыну обещали с мужем на 17-летие подарить электроскутер. Он у нас большой молодец. В школе все хорошие отметки, девять и выше. Так что заслужил. Подскажите, где можно посмотреть.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Электроскутер для сына.

Сообщение metrik_leha » Сб фев 18, 2023 9:41 pm

GoodGirl писал(а):Всем привет! Сыну обещали с мужем на 17-летие подарить электроскутер. Он у нас большой молодец. В школе все хорошие отметки, девять и выше. Так что заслужил. Подскажите, где можно посмотреть.

Ну где обычно продаются подобные вещи..на рынке. Пошли да купили. В чем проблема. Можно в принципе и б/ушный купить. Пусть пока себе тренируется.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Электроскутер для сына.

Сообщение GoodGirl » Сб фев 18, 2023 9:43 pm

Были мы на рынке. Именно электроскутеров там совсем нет, только просто скутеры на бензине или дизельке. А б/ушный мы с отцом вообще не рассматриваем. Считаю, что нужно учиться сразу на хорошем транспорте.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Электроскутер для сына.

Сообщение Onellid » Сб фев 18, 2023 9:46 pm

Все правильно вы рассуждаете. У меня сосед купил велосипед с рук, и ремонтирует постоянно. А то скутер б/ушный. Потом больше денег на ремонт уйдет. Совсем не годится. Все таки лучше всего купить новый электроскутер https://stylus.ua/elektroskutery/ в магазине Стилус. Тем более ваш сын этого заслуживает. У меня уже есть, я с удовольствием им пользуюсь. Тоже кстати покупал зимой, когда были хорошие скидки. Заряда аккумулятора хватает на большое количество поездок, я использую в качестве транспорта на работу.
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33