Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Какие преимущества у автомобилей с заграницы?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Какие преимущества у автомобилей с заграницы?

Сообщение metrik_leha » Ср мар 01, 2023 12:12 pm

Недавно мой старый автомобиль начал давать сбои, и я понял, что пора менять его на новый. Я долго думал, какой автомобиль мне подойдет, и решил поискать варианты с заграницы. Хочу спросить у вас, какие преимущества у автомобилей с заграницы?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Какие преимущества у автомобилей с заграницы?

Сообщение Onellid » Ср мар 01, 2023 4:47 pm

metrik_leha писал(а):Недавно мой старый автомобиль начал давать сбои, и я понял, что пора менять его на новый. Я долго думал, какой автомобиль мне подойдет, и решил поискать варианты с заграницы. Хочу спросить у вас, какие преимущества у автомобилей с заграницы?



Я тоже недавно купил автомобиль с заграницы, а именно DODGE CHALLENGER GT из Канады. Считаю, что покупка автомобиля за границей имеет много преимуществ. Во-первых, цена на автомобили с заграницы часто ниже, чем на местных рынках. Во-вторых, в Канаде и США продаются автомобили с более богатой комплектацией, чем у нас в стране. Так что, если ты хочешь купить авто со всеми возможными опциями, лучше смотреть в сторону заграницы. По поводу моего опыта покупки машины, могу сказать, что я искал машину через LUBE AVTO и был очень доволен результатом. Машина была в хорошем состоянии, да и в работе за все время не подводила.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Какие преимущества у автомобилей с заграницы?

Сообщение Famusho » Вт апр 25, 2023 6:26 pm

Из Европы, например, можно брать такие авто только у проверенных продавцов. Знакомый взял в непонятной фирме - и через неделю привет ремонт головки блока цилиндров. В ЕС уход за машинами никакой.
Famusho
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:03 pm

Re: Какие преимущества у автомобилей с заграницы?

Сообщение kana5 » Сб май 20, 2023 12:32 pm

При проведении строительных, погрузочно-разгрузочных, демонтажных и подъемных работ необходимо заказывать автокран. Невозможно установить башенный кран на каждой площадке, и это не всегда целесообразно.Купить кран - быстрое и недорогое решение проблем, а найти можно в https://jiji.ug/heavy-equipments-machinery.
kana5
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17