Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Какой выбрать холодильник?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Какой выбрать холодильник?

Сообщение GoodGirl » Вс мар 05, 2023 2:33 pm

Ищу качественный вариант для себе по поводу холодильника, можете посоветовать что-то хорошее и надежное? Просто мой старый еще покупался очень давно и мне нужно найти более надежный вариант для продуктов, сам не могу определится.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Какой выбрать холодильник?

Сообщение Onellid » Вс мар 05, 2023 2:35 pm

Привет, действительно хороших компаний которые могут вам предоставить качественные модели холодильников есть много, и думаю что покупать стоит те которые были уже проверенны пользователями.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Какой выбрать холодильник?

Сообщение GoodGirl » Вс мар 05, 2023 2:38 pm

Действительно выбрать холодильник сложно, потому что разных моделей достаточно, и много положительных отзывов. Поэтому спрашиваю, может кто-то и сможет помочь с решением, и подскажет как выбрать модель.
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Какой выбрать холодильник?

Сообщение Onellid » Вс мар 05, 2023 2:59 pm

GoodGirl писал(а):Действительно выбрать холодильник сложно, потому что разных моделей достаточно, и много положительных отзывов. Поэтому спрашиваю, может кто-то и сможет помочь с решением, и подскажет как выбрать модель.

Выбор холодильника зависит от множества факторов, таких как размер, функционал, энергоэффективность, бренд и бюджет. Необходимо определить свои потребности и предпочтения, чтобы выбрать холодильник, который наиболее подходит вам.
Например, если у вас маленькая кухня, то необходимо выбирать холодильник меньшего размера, себе брал здесь https://zhuk.ua/ru/kholodylnyky/ у них хороший ассортимент. Если вы хотите экономить на электричестве, то выберите модель с высокой энергоэффективностью.
Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Какой выбрать холодильник?

Сообщение amaksimova » Вт окт 10, 2023 9:03 am

Наша последняя покупка– фритюрница – муж давно хотел, чтобы делать картошку фри дома по выходным – вот я и решила сделать ему подарок. Долго выбирала, нашла статью https://907.cx.ua/raznoe/chto-stoit-uchityvat-pri-vybore-frityurniczy-dlya-kafe/ об особенностях выбора фритюрница и там есть разные виды на разный объем масла и прочего. В итоге нашла недорогой хорошую вчера муж радуется и я довольна.
amaksimova
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6