Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Фитнес-браслет (Днепр)

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Фитнес-браслет (Днепр)

Сообщение GoodGirl » Ср мар 08, 2023 9:10 pm

Всем доброго времени суток. Мне нужен ваш совет. Я последнее время все чаще задумываюсь о покупке фитнес-браслета. Но не знаю, стоит ли его покупать. Можете рассказать, какие функции они обычно имеют. Можете поделиться своим опытом?
GoodGirl
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Re: Фитнес-браслет (Днепр)

Сообщение metrik_leha » Ср мар 08, 2023 9:11 pm

Я уже несколько лет пользуюсь фитнес-браслетом и могу сказать, что это очень удобно. Они обычно отслеживают количество шагов, расходуемые калории, пульс, а также могут помочь контролировать сон. Кроме того, многие модели позволяют регулировать звонки и сообщения, не доставая телефон.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Фитнес-браслет (Днепр)

Сообщение GoodGirl » Ср мар 08, 2023 9:14 pm

Я давно думаю о покупке фитнес-браслета, но меня смущает то, что его придется каждый день заряжать. Учитываю проблемы со светом, не хватало, чтобы еще одно устройство превратилось в повседневную головную боль.
GoodGirl
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Фитнес-браслет (Днепр)

Сообщение Onellid » Ср мар 08, 2023 9:18 pm

GoodGirl писал(а):Всем доброго времени суток. Мне нужен ваш совет. Я последнее время все чаще задумываюсь о покупке фитнес-браслета. Но не знаю, стоит ли его покупать. Можете рассказать, какие функции они обычно имеют. Можете поделиться своим опытом?

Я бы вам посоветовал посмотреть здесь фитнес-браслеты в Днепре https://allo.ua/ru/dnipro/fitnes-braslety/ Выбор просто огромнейший. Цены адекватные. Можно найти неплохой фитнес-брасле в пределах полторы - двух тысяч гривен.
От себя лично могу посоветовать фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 6. Он стоит примерно 2000 гривен, отлично отслеживает шаги, пульс, сон и расходные калории. Браслет долго держит заряд - до двух недель, и быстро загружается на счет USB-порта, встроенного в корпус. К тому же, он водонепроницаемый, что позволяет использовать его в бассейне или на пляже. Как по мне, это лучший выбор в этой ценовой категории.

Изображение
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9