Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Как лечится от бронхита (Днепр)?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Как лечится от бронхита (Днепр)?

Сообщение metrik_leha » Чт мар 23, 2023 4:26 pm

Кашляю уже больше месяца. Сначала думал, что это обычная простуда. Но теперь понимаю, что это, скорей всего, бронхит. Потому что температура есть, и кашель сильный. Скажите, как лечится от бронхита?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Как лечится от бронхита (Днепр)?

Сообщение Onellid » Чт мар 23, 2023 4:31 pm

А вы не думали над тем, что эти симптомы присущи не только бронхиту? Это может быть и пневмония, и коронавирус. Я к тому веду, что нужно идти к врачу. Сходите хотя бы к своему семейному доктору, пусть послушает.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Как лечится от бронхита (Днепр)?

Сообщение metrik_leha » Чт мар 23, 2023 4:51 pm

На семейный доктор сейчас на больничном. А к любому другому я идти не хочу.
Я вот думаю, может мне антибиотики от бронхита стоить пропить? Обычно ведь антибиотики всегда помогают.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Как лечится от бронхита (Днепр)?

Сообщение GoodGirl » Чт мар 23, 2023 4:58 pm

metrik_leha писал(а):Кашляю уже больше месяца. Сначала думал, что это обычная простуда. Но теперь понимаю, что это, скорей всего, бронхит. Потому что температура есть, и кашель сильный. Скажите, как лечится от бронхита?


Я бы тоже посоветовала вам посетить доктора. Потому что сейчас количество больных на ковид опять стало расти.
Но если вы решили лечится самостоятельно, то я бы посоветовал вам посмотреть вот такие антибиотики от бронхита в Днепре https://receptika.ua/antibiotiki-pri-bronhite/dnepr Неплохой антибиотик, например, 3-Динир. Это антибиотик широкого спектра действия, то есть эффективен против многих видов бактерий.
Также при кашле я бы посоветовал принимать муколитики - чтобы мокрота лучше отходила.

Изображение
GoodGirl
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Как лечится от бронхита (Днепр)?

Сообщение amaksimova » Чт авг 10, 2023 10:36 am

Для начало нужен хороший квалифицированный осмотр, правильные анализы и тогда уже конкретный чёткий диагноз от доктора. Я недавно проходил осмотр в клинике ​https://medis.doctor/ – Это диагностический центр, с большим спектром лечения, у них очень хорошие специалисты и очень приятно было побывать в такой клинике. Все чётко, ясно для посетителей и при этом хороший сервис.
amaksimova
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 10:27 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2