Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Какие стратегии продвижения бизнеса в интернете испольузете?

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Какие стратегии продвижения бизнеса в интернете испольузете?

Сообщение Onellid » Ср май 03, 2023 6:31 pm

Привет всем! Я хотел бы поднять вопрос о том, как развивать и продвигать свой бизнес в интернете. Какие стратегии использовать? Как выбрать подходящие платформы и каналы? И как привлечь больше клиентов?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Какие стратегии продвижения бизнеса в интернете испольуз

Сообщение GoodGirl » Ср май 03, 2023 6:33 pm

Привет, хочу тоже присоединиться к теме! Хотела поделиться своим опытом продвижения бизнеса в интернете. У меня проблема в том, что не получается достаточно привлечь внимания к моему продукту. Я создала хороший веб-сайт, есть в социальных сетях, но все равно не могу достичь нужной аудитории. Что я делаю не так?
GoodGirl
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев

Re: Какие стратегии продвижения бизнеса в интернете испольуз

Сообщение metrik_leha » Ср май 03, 2023 6:35 pm

Привет! Имею свой личный опыт продвижения бизнеса в интернете, и хочу поделиться с вами несколькими рекомендациями. Во-первых, я обнаружил, что сотрудничество с блогерами и влиятельными людьми в сети может дать отличный результат. Они могут рассказать о вашем продукте своим подписчикам и создать повышенный интерес. Во-вторых, активное участие в социальных сетях и формирование сильного онлайн-сообщества также играют важную роль. И наконец, я хочу порекомендовать статейку, которая мне помогла разобраться во многих аспектах продвижения бизнеса в интернете. В ней вы найдете много полезных советов и инсайтов, которые помогут вам развивать ваш бизнес в онлайн-мире. Удачи!
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35