Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Занятия английского языка с репетитором

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Занятия английского языка с репетитором

Сообщение metrik_leha » Ср май 31, 2023 8:10 am

Привет всем! У меня возник вопрос по занятиям английского языка с репетитором. Я думаю начать заниматься, но не знаю, как найти подходящего репетитора. Какие советы у вас есть?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm


Re: Занятия английского языка с репетитором

Сообщение Onellid » Ср май 31, 2023 8:23 am

Привет! Рад помочь. Поиск репетитора может быть немного сложным, но есть несколько способов, которые могут помочь. Во-первых, рекомендации от знакомых или друзей всегда полезны. Они могут поделиться своим опытом и порекомендовать квалифицированного репетитора. Во-вторых, интернет-платформы для обучения языкам, такие как Preply или Italki, предлагают широкий выбор репетиторов с отзывами и рейтингами от студентов.
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Занятия английского языка с репетитором

Сообщение metrik_leha » Ср май 31, 2023 8:28 am

Onellid писал(а):Привет! Рад помочь. Поиск репетитора может быть немного сложным, но есть несколько способов, которые могут помочь. Во-первых, рекомендации от знакомых или друзей всегда полезны. Они могут поделиться своим опытом и порекомендовать квалифицированного репетитора. Во-вторых, интернет-платформы для обучения языкам, такие как Preply или Italki, предлагают широкий выбор репетиторов с отзывами и рейтингами от студентов.

Спасибо за советы! Я уже думал о рекомендациях от знакомых, но не подумал о платформах в интернете. Кажется, это хороший способ выбора репетитора. Я вот задумываюсь о цене и расписании занятий. Нужно будет выбирать репетитора под свой график. Есть ли у вас еще какие-то советы по выбору репетитора?
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Занятия английского языка с репетитором

Сообщение GoodGirl » Ср май 31, 2023 8:34 am

На таких платформах всегда можно фильтровать репетиторов по уровню, цене и расписанию занятий. Я пользовалась платформой Cererra, где можно зарегистрироваться в качестве студента и получить доступ к базе квалифицированных репетиторов из разных направлений. Cererra предлагает не только онлайн-занятия, но и возможность выбора репетитора английского языка https://cererra.com/ru/tutor/yazyki/anglijskij-yazyk на основе опыта, образования и специализации.
Кроме того, платформа предлагает пробные уроки, чтобы вы могли определиться с выбором. Вы сможете оценить стиль обучения репетитора и убедиться, что он подходит вам. На Cererra также есть отзывы и рейтинги от других студентов, что помогает оценить качество работы репетитора. Регистрация простая, и вы сможете начать поиск репетитора сразу.
GoodGirl
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 3:49 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2