Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление

Интересует аренда выделенного сервера!

А здесь Вы можете просто пообщаться на любые интересные темы.

Модератор: С.О.К.

Интересует аренда выделенного сервера!

Сообщение Onellid » Пт июн 02, 2023 12:03 pm

Доброго времени суток уважаемые друзья. Я ищу надежного хостинг провайдера для моего небольшого бизнеса. Являюсь владельцем сайта, и мне нужен высококлассный хостинг для хранения всех данных. Что можете посоветовать?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев


Re: Интересует аренда выделенного сервера!

Сообщение metrik_leha » Пт июн 02, 2023 12:05 pm

Доброго и вам. Я пользуюсь услугами VPS сервера уже несколько лет и могу порекомендовать своего хостинг провайдера, они отлично справляются с своей работой. У меня не было проблем с доступом к сайту, круглосуточная поддержка работает на высшем уровне.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Интересует аренда выделенного сервера!

Сообщение Onellid » Пт июн 02, 2023 12:07 pm

Я уже довольно давно ищу хороший сервер для своего сайта. Который будет надежный и проверенным. Каким именно пользуетесь вы? И что бы вы мне посоветовали?
Аватара пользователя
Onellid
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 5:39 pm
Откуда: Киев

Re: Интересует аренда выделенного сервера!

Сообщение metrik_leha » Пт июн 02, 2023 12:09 pm

Я хочу вам порекомендовать один сервер. Если вы ищете надежную компанию для аренды выделенного сервера, то я смело могу порекомендовать HostZealot. Это действительно лучшая компания в данной сфере, и я уверен, что вы останетесь довольны их услугами, так же как и я.
Если вы еще сомниваетесь, зайдите почитайте там отзывы о них, вы будете удивленны все хвалят их качественную работу. Я бы вам не советовал если бы это не было проверенно. Рекомендую их услуги всем, кто ищет надежного хостинг провайдера.
Аватара пользователя
metrik_leha
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:47 pm

Re: Интересует аренда выделенного сервера!

Сообщение kana5 » Пт июн 09, 2023 8:05 am

Гдеможно арендовать сервер. Посмотрели варианты в интернете и нашли Alexhost. Здесь представлен большой список самых лучших хостингов мира и можно выбрать наиболее подходящую компанию. Как по мне там очень выгодные условия.
kana5
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 4:37 pm

Re: Интересует аренда выделенного сервера!

Сообщение HaTali » Вт окт 24, 2023 11:52 am

Относительно недорого арендовать выделенный сервер в Украине вы можете у хостинг-провайдера Хостико. Вот сайт этой украинской компании https://hostiko.com.ua/ru/dedicated-servers на нем можете посмотреть тарифы и конфигурации серверов, которые вы можете у них арендовать. Там же на сайте можете связаться с их технической поддержкой и задать все интересующие вас вопросы.
HaTali
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 5:56 pm


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25